Гороскоп — Рак [04/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [04/09/2022]

В начале дня непросто будет сосредоточиться на делах. Вы будете то и дело отвлекаться на пустяки, и это может помешать вам принять правильное решение. Вероятны небольшие финансовые потери, неудачные сделки, но влияние позитивных тенденций быстро наберет силу, вскоре вы почувствуете поддержку звезд.
Вторая половина дня откроет массу новых возможностей в деловой сфере. Это хорошее время для того, чтобы проявить инициативу, поделиться какими-то необычными идеями. Легко будет найти и единомышленников, и новых союзников. Некоторые Раки подружатся с теми, с кем прежде никак не могли поладить.

Ледди@mail.ru

Умеете ли Вы отпустить ситуацию и не принимать близко к сердцу чужие слова? Это непростое искусство. В глубине души Вам хочется обращать внимание на то, что раздражает и задевает чувствительные струны в душе. Но не откроете ли Вы тем самым ларец Пандоры? Лучшее, что можно сделать сегодня — отойти в стороны, хотя бы на время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/09/2022]

Поговорите со своим партнером о его желаниях и примените их на практике этой же ночью. Удовольствие получите оба.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете склонны держать свои истинные мысли и чувства в себе — в том числе и на амурном фронте. Тем не менее, Ваша интуиция будет явственно указывать Вам на то, что несмотря на все эти попытки, кое-кто из окружающих сумеет догадаться о том, что Вы так усиленно скрываете. Поэтому Вам, вероятно, не стоит усиленно пытаться хранить эти тайны. Просто подберите подходящий момент и посвятите в них других людей.
Внимательно смотрите вокруг и не упускайте из виду людей, которые будут пытаться привлечь Ваше внимание, совершая необычные и эксцентричные поступки. Рискните познакомиться с ними поближе и разберитесь в том, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Cемейный гороскоп — Рак [04/09/2022]

Если у Вас есть маленькие дети, Плутон советует обращаться с ними максимально мягко. Тогда они будут доверять Вам, а значит, слушаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/09/2022]

Неплохой день для переговоров с партнерами. Спокойно и тактично обсудите все вопросы. Однако твердо отстаивайте свои позиции.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна заставит Вас вернуться к некогда проваленному проекту. Старайтесь в этот раз действовать максимально приземленно, так как влияние светил не способствует витанию в облаках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/09/2022]

Состояние вашего здоровья будет благоприятствовать активной трудовой деятельности, как на рабочем месте, так и дома. Постарайтесь только не перенапрягаться, иначе ваш заряд сил и энергии быстро иссякнет. Что приведет к резкому ухудшению самочувствия и понижению активности. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет Ракам в дальнейшем с новыми силами браться за решение важнейших деловых вопросов.

АстроМеридиан

Вы можете не переживать сегодня за собственное здоровье. Максимум, что Вам грозит — это повышенная склонность к аллергиям. Впрочем, если примете все необходимые меры профилактики, то ничего плохого с Вами не случится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/09/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине удивительной энергии и почувствуешь, что весь мир лежит у твоих ног! Поделись своими новаторскими идеями и замыслами с окружающими — и они непременно последуют за тобой!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/09/2022]

Похоже, что в этот период Ваше общение с родными будет протекать в чрезвычайно напряженном ключе, и Вам не будет давать покоя ощущение того, что Ваши близкие Вас не понимают. Постарайтесь просто абстрагироваться от этой проблемы и заняться другими делами — очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!