Гороскоп — Рак [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [04/12/2020]

Важно держать эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание позволяет вам добиться успеха в делах, решить сложные задачи. Вероятны удачные совпадения. Часто они оказываются совершенно неожиданными. В ситуациях, где другие растерялись бы, вы быстро понимаете, как нужно действовать, ни минуты не тратите напрасно.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться даже о том, что они пытаются скрыть. Многие Раки поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и немедленно сделают это.

Ледди@mail.ru

Многие люди считают, что проявлять любовь и привязанность означает осыпать кого-то подарками. Печально думать, что такие люди изо всех сил стараются делать искренние, любящие и нежные жесты. Их намерения прекрасны, но они не понимают, как много для кого-то значило бы получить менее «материальный» знак любви. То, что кто-то хотел бы услышать или получить от Вас сейчас, определенно нельзя купить в магазине или в интернете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/12/2020]

Не ждите, когда любимый человек проявит инициативу, мягко, нежно и убедительно начните сами.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня судьба откроет перед Вами целый ряд новых возможностей на амурном фронте. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то Ваши отношения с одним из близких друзей могут принять куда более романтический оттенок. А если у Вас уже есть постоянный партнер, то вы почувствуете, что оба созрели для того, чтобы вывести ваш роман на новый этап его развития.
Вы являетесь довольно импульсивной и страстной натурой, и Вас не слишком привлекают люди, которые не одобряют Вашей порывистости и безрассудства. Однако в этот период Вам действительно будет лучше умерить свой пыл и немного сбавить обороты в личной жизни.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [04/12/2020]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Юпитер, этот Великий Благодетель. На первый план выйдут отношения с родителями и вообще старшими родственниками, которые порадуют прекрасной формой, а при необходимости окажут Вам поддержку — в том числе и финансовую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/12/2020]

Ракам удастся увеличить дивиденды с уже существующих и начать новые проекты. А также помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке.

АстроМеридиан

Не позволяйте неприятным замечаниям коллег испортить Вам настроение. Скорее всего, они просто завидуют Вашему успеху. Помните: если Вам плюют в спину, значит, Вы впереди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/12/2020]

Возможно, еще в начале дня вы почувствуете некоторое недомогание. Однако увлеченность вашими делами позволит Ракам отвлечься, и неприятные ощущения сами сойдут на нет после полудня. Запланируйте завтра на вечер отдых, Ракам следует основательно расслабиться, пока представляется случай.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете с удовольствием пускаться в самые разнообразные приключения. Делайте что хотите в свое удовольствие, но помните, что во всем нужно знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/12/2020]

Старайся не воспринимать свою жизнь всерьез — и она будет казаться тебе по-настоящему счастливой. Конечно, подобная позиция может показаться тебе неправильной, но если ты сможешь просто расслабиться и проявить легкомыслие, то твой день пройдет «на ура».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/12/2020]

Не стесняйтесь — поделитесь своими увлекательными замыслами с товарищами и претворите их в жизнь. Вы просто фонтанируете прекрасными идеями, и окружающие придут от них в восторг. Если Вы позволите, то они с радостью помогут Вам реализовать Ваши планы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!