Гороскоп — Рак [04/05/2017]

Опубликовано в Среду, 3-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/05/2017]

Насыщенный день. С утра и до вечера вы будете в центре внимания, окажетесь участником необычных событий. Скучать будет некогда: вас ждет масса интересных и важных дел. Удается решить ряд сложных вопросов, есть шанс добиться глобальных перемен в жизни. День подходит для начала новых бизнес-проектов, некоторые Раки всерьез задумаются об открытии собственного дела и сделают первые шаги к достижению этой цели.
Подходящий день для того, чтобы отказаться и избавиться от того, что стало ненужным. Действия ваши хорошо обдуманны, опрометчивых поступков вы не совершаете.

Ледди@mail.ru

Любой, у кого есть определенные представления о том, чем Вы должны заниматься, скорее всего, поведет Вас по неправильному пути. Помните об этом, когда у Вас возникнет мысль пойти у кого-то на поводу. Пусть Ваш разум и душа бунтуют против подобного надругательства над Вашей свободой воли. Вы сами должны выбирать свою дорогу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/05/2017]

Назначайте свидание у себя дома. Если отправитесь на свидание сами, то есть вероятность, что оно окончится ссорой.

АстроМеридиан

Сразу три светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу личную жизнь. Вас ждет безоблачное счастье! Если у Вас есть пара, то любимый человек будет счастлив исполнить любой Ваш каприз. А если Ваше сердце свободно, то Вы запросто можете встретить сегодня свою любовь, причем Сатурн — владыка искренности и долга -побудит Вас сходу задуматься о браке.
Похоже, что в скором времени в Вашей личной жизни произойдет ряд очень серьезных перемен. Будьте готовы к любым поворотам событий и знакомству с множеством новых людей.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [04/05/2017]

Сегодня Ваши мысли будут занимать бытовые вопросы. Посвятите утро уборке своего жилища и подготовке своего гардероба к следующей неделе. А затем приготовьте вкусный ужин и насладитесь спокойным вечером, которые вы проведете вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/05/2017]

Вы, Раки, держите в руках все возможности для достижения успеха в своих начинаниях и текущих делах. Не теряйте времени даром.

АстроМеридиан

Благодаря Меркурию Вы сможете похвастаться шармом и дипломатичностью и сможете многого достичь на профессиональном поприще. К Вам будут обращаться за советом, и Вы с удовольствием его дадите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/05/2017]

Организм не будет чинить препятствий вашим планам. Но следует обращать внимание на работу пищеварительной системы — только она может Ракам навредить. Еда на ходу, бутерброды и прочее, не пойдет на пользу. Ракам необходим полноценный перерыв на обед, с обязательным первым, вторым и третьим. Если выполнить требование, то можно ничего не бояться гастрита или язвы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно отдохнуть и расслабиться, но настроены Вы будете как раз делать множество дел и выбиваться из сил. Осторожнее! Следуйте принципу «тише едешь — дальше будешь».

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/05/2017]

Любой, у кого есть определенные представления о том, чем Вы должны заниматься, скорее всего, поведет Вас по неправильному пути. Помните об этом, когда у Вас возникнет мысль пойти у кого-то на поводу. Пусть Ваш разум и душа бунтуют против подобного надругательства над Вашей свободой воли. Вы сами должны выбирать свою дорогу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/05/2017]

Если Вы проявите свое обаяние сегодня, то все окружающие будут взирать на Вас с восхищением. Вы знаете, чего Вам хочется, и знаете, как этого добиться. Главное сбавьте немного обороты, чтобы другие люди могли за Вами поспеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!