Гороскоп — Рак [04/07/2013]

Опубликовано в Среду, 3-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/07/2013]

Непростой день. Недоразумения возникают чаще обычного, к тому же вы допускаете ошибки из-за собственной невнимательности. Могут возникать серьезные разногласия на работе: вы стараетесь все делать по-своему, что бы ни думали об этом окружающие. Многие Раки пропускают мимо ушей хорошие советы, нарушают общепринятые правила, чем навлекают на себя гнев сильных мира сего.
Нежелательно браться за новые дела, даже если они кажутся очень простыми. Ссор и разногласий с близкими удастся избежать, если вы будете терпеливы (что в этот день совсем не просто). Вечер стоит посвятить спокойному отдыху.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь сейчас полна неопределенности, поэтому стоит поискать успокоения и чувства надежности в кругу родных и друзей. Выделите побольше свободного времени и побудьте дома. Поумерьте на некоторое время свой пыл и постарайтесь насладиться мелкими радостями жизни. Ваши друзья будут рады возможности больше пообщаться с Вами. Отношения с некоторыми из них требуют свежей энергии, и сейчас для этого самое подходящее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/07/2013]

Очень вероятно новое волнующее знакомство, которое окажется не кратковременной интрижкой, а перерастет в серьезные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет несколько апатичен и равнодушен к происходящему. Вы вряд ли будете в этом виноваты, однако уточнить некоторые детали все же стоит: вдруг и Ваша причастность к таковому настроению в наличии имеется. Постарайтесь выяснить все досконально.
Прежде чем отсылать романтические сообщение интересному Вам человеку, дайте кому-нибудь из Ваших близких друзей прочесть написанный Вами текст. Пусть он поможет Вам должным образом его отредактировать. Старайтесь сохранять легкость и непринужденность в общении со своей пассией и не проявляйте чрезмерной настойчивости в отношениях с нею.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [04/07/2013]

Если этот день и внесет какое-то разнообразие в ваши семейные отношения, то только в плане общей гармонии и прочего их улучшения. Хотя все и без того должно быть совсем неплохо. Единственно, чего вам не хватает, так это времени для общения, но тут уж ничего не поделаешь, хотя может и оно скоро появится.

АстроМеридиан

Окружите свою вторую половинку вниманием и заботой. Будьте предельно корректны и учтивы в общении с нею, особенно в компании других людей. Подобное отношение с Вашей стороны будет ей очень лестно и приятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/07/2013]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если сегодня предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

Одиноки ли Вы, или уже давно состоите в серьезных отношениях с каким-то человеком, но сегодняшний день будет наполнен романтикой, а Вы явно отвыкли от этого. Сделайте что-нибудь особенное для своего лучшего друга или подруги. Помимо всего прочего, это поможет Вам забыть о проблемах работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/07/2013]

Здоровье вряд ли вас будет беспокоить. Единственное, что плохо, так это то, что ваш организм ослаблен и восприимчив к инфекциям. Возможны легкие пищевые отравления. Поэтому нелишне провести профилактические мероприятия, направленные против таких эксцессов — ошпаривайте кипятком сырые фрукты и овощи, чаще мойте руки, а о прогулках по свежему воздуху и говорить не приходится.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры, потому очень важно сознательно держать себя в руках. В противном случае Ваше здоровье может пострадать. Регулярно занимайтесь спортом, ходите пешком, чтобы улучшить кровообращение. Если набрали лишние килограммы, попробуйте снизить количество жиров в своем рационе. Фигура быстро восстановится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/07/2013]

Ваша жизнь сейчас полна неопределенности, поэтому стоит поискать успокоения и чувства надежности в кругу родных и друзей. Выделите побольше свободного времени и побудьте дома. Поумерьте на некоторое время свой пыл и постарайтесь насладиться мелкими радостями жизни. Ваши друзья будут рады возможности больше пообщаться с Вами. Отношения с некоторыми из них требуют свежей энергии, и сейчас для этого самое подходящее время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/07/2013]

Хотите ощутить вкус искусства? Вас переполняет интеллектуальная энергия, и Вы тоньше ощущаете глубокие элементы своей психики, поэтому дайте выход своему вдохновению. Этот момент идеально подходит для того, чтобы глубже познать творческую сторону своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!