Гороскоп — Рак [04/11/2016]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/11/2016]

Утром могут возникнуть небольшие проблемы, но вы быстро решите их. В остальном день будет складываться удачно. Некоторые Раки смогут заключить выгодные сделки, увеличить свои доходы, а также получить деньги, необходимые для реализации новых идей.
С близкими вы можете быть совершенно откровенны: вас поймут и поддержат во всем. Стоит обсудить планы на будущее: общими усилиями удастся быстро осуществить задуманное. Вторая половина дня подходит для встреч с друзьями и обещает приятные романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Если Вы никак не можете справиться с каким-то делом, поставьте его на паузу. Если чувствуете, что не контролируете происходящее, просто отойдите в сторону и отдайте бразды правления кому-то другому. И не пытайтесь раздавать сегодня советы окружающим. Никто их не оценит, даже если они будут действительно стоящими. Приберегите их для лучших времен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/11/2016]

Личная жизнь будет довольно приятной, но в общем и целом Вы будете уделять ей не очень много внимания. Если Вы состоите в браке или в давних и прочных отношениях, можете рассчитывать на безоговорочную поддержку со стороны своей половины. Если же пары у Вас пока нет, то сейчас звезды сулят возможную встречу, но во что она выльется – в роман или в прочную дружбу – сказать трудно. Так или иначе, поначалу лучше уделять максимум внимания духовной и интеллектуальной, а не чувственной составляющей общения.
Сегодня Вы будете очень смекалисты и остроумны в общении с другими людьми, и это обстоятельство определенно сыграет Вам на руку. Во-первых, Вы сможете наладить по-настоящему близкий контакт с каким-то человеком, который всегда был Вам очень интересен. А во-вторых, Ваши навыки общения помогут Вам добиться существенного прогресса в области карьеры.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [04/11/2016]

Вам предстоит сделать какой-то выбор, но Вами овладеет нерешительность. Обсудите свои идеи с любимым человеком, а затем обдумайте какое-то время то, что предложит она. Если Вам необязательно принимать это решение сегодня, то потерпите, пока не будете уверены в своем выборе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/11/2016]

Вы будете настроены реализовать свои профессиональные амбиции — и светила не подведут. Вас сегодня ждет самая настоящая полоса везения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/11/2016]

Марс, владыка энергии, сулит Вам прилив сил и прекрасное настроение. Более того, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно не бояться за эту сферу. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сейчас, вероятно, Вам удастся подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/11/2016]

Если Вы никак не можете справиться с каким-то делом, поставьте его на паузу. Если чувствуете, что не контролируете происходящее, просто отойдите в сторону и отдайте бразды правления кому-то другому. И не пытайтесь раздавать сегодня советы окружающим. Никто их не оценит, даже если они будут действительно стоящими. Приберегите их для лучших времен.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/11/2016]

Если Вы уже где-то работаете, то этот день получится для Вас невероятно удачным. Любые Ваши карьерные и профессиональные инициативы будут неизменно увенчиваться успехом, и Вы даже можете добиться назначения на какую-то руководящую должность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!