Гороскоп — Рак [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Рак [05/03/2021]

Этот день принесет много хорошего. Полезно проявлять инициативу и в деловой сфере, и в личных отношениях; это помогает быстрее добиться нужного результата. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Некоторые Раки получат работу, о которой давно мечтали.
В сфере личных отношений также преобладает влияние позитивных тенденций. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Интуиция часто помогает вам понять окружающих, догадаться, о чем они мечтают и чего опасаются. Это позволит избежать напряженных моментов, проблем в общении.

Ледди@mail.ru

Ваш твердый панцирь внушает людям мысль, что Вы способны справиться с любой проблемой, но Вы знаете, что уже подошли к последней черте и вот-вот сломаетесь. Даже если избавиться от давления обстоятельств пока не выходит, Вы как минимум можете найти время, чтобы немного расслабиться. Так Вы сумеете взглянуть на проблему новыми глазами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/03/2021]

Ваши отношения с любимым человеком будут лучше и долговечнее, если вы перестанете воспринимать его, как свою собственность.

АстроМеридиан

Если Вы соглашаетесь с любимым человеком даже в том, в чем Вы в глубине души с ним не согласны, то это является явным признаком того, что в Ваших отношениях существует перекос. Помните о том, что Вы отнюдь не обязаны всегда и во всем потакать своей пассии. У Вас тоже есть свои цели и желания, которые тоже заслуживают внимания. Поэтому храните верность своему истинному «Я» и не бойтесь отстаивать свою точку зрения, даже если она будет в чем-то противоречить позиции Вашего партнера.
Похоже, вы просто прекрасно подходите друг другу. Вы с Вашей пассией напоминаете руку и идеально подходящую ей по размеру перчатку. С подкладкой из мягкого кашемира. Попробуйте-ка примерить и другую. Уютно, не правда ли?

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/03/2021]

Светила будут оказывать на Ваши отношения с близкими самое благотворное влияние. Солнце придаст сил и энергии, так что родные порадуют Вас прекрасной формой, а отношения с ними будут насыщены нежностью и энергией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/03/2021]

Завтра вас могут посетить свежие идеи или неожиданно появиться новые, выгодные предложения, извлеките из этого пользу.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам работать упорнее и принимать более твердые и взвешенные решения. Вы будете отличаться повышенной целеустремленностью и постараетесь отбросить все, что неважно и только отвлекает Вас от главного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/03/2021]

Завтра Ракам обязательно надо хорошо следить за своим режимом питания, а то скоро придется сесть на диету из-за испорченного пищеварения. Учтите, что съедать насколько бутербродов на бегу и всухомятку вредно, лучше найти время для полноценного обеда, а вот на ужин лучше много не есть, особенно мясного.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил и в целом отличную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/03/2021]

Сегодня утром ты проснешься в невероятно жизнерадостном и бодром умонастроении, и твоя исключительная энергия будет притягивать окружающих тебя людей как магнит. Приготовься обрести множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/03/2021]

Вы всегда были довольно страстным и энергичным человеком, но в этот день Ваш энтузиазм побьет абсолютно все возможные рекорды. Приготовьтесь к тому, что Ваш исключительный задор может отпугнуть кое-кого из окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!