Гороскоп — Рак [05/05/2020]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/05/2020]

Астрологический прогноз — Рак [05/05/2020]

Благоприятна первая половина дня; она дает шанс достичь успеха в делах. Будет шанс найти новый источник доходов или понять, чему научиться, чтобы зарабатывать больше. Сейчас вы реально оцениваете свои силы, не витаете в облаках, но и не создаете проблем там, где их нет. Окружающим очень нравится ваше отношение к жизни, многие хотят узнать о вас побольше.
Во второй половине дня полезно будет немного отдохнуть, заняться чем-то веселым и неутомительным, отложив дела. Старые знакомые охотно составят вам компанию, вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Семейные вопросы всегда важны для Вас, но сейчас актуальны особенно. Если Вы близки со своими родственниками и друзьями, важно общаться с ними. Разговор с дорогими людьми по скайпу или зуму восстановит Вашу веру в человечество, так что стоит непременно его запланировать. Вечером тесное партнерство может истощить Вашу эмоциональную энергию. Вы устали поддерживать человека, который постоянно ставит под сомнение собственную ценность. Дайте понять, что не подписывались спасать чужое эго.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/05/2020]

Завтра перед вашим обаянием падет любая крепость. Выберите себе достойный объект для нанесения сердечного удара.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период свойственная Вам интуиция будет приносить Вам поистине огромную пользу на амурном фронте, позволяя заранее угадывать любые потребности и желания любимого человека. Проявите присущую Вам заботливость и тепло и постарайтесь дать ему то, в чем он нуждается, не дожидаясь, пока он сам Вас об этом попросит. Подобная инициативность очень существенно поспособствует дальнейшему развитию Вашего романа.
Сегодняшний день получится для Вас довольно неспешным и приятным. У Вас не будет никаких срочных и важных дел, и Вы сможете провести его в беспечном и веселом ключе. Лучше всего рядом со своей пассией.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/05/2020]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя. Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/05/2020]

Для достижения финансового благополучия в будущем, от вас потребуется активные мыслить завтра. Следите за ходом своих дел.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется столкнуться с рядом трудностей. Неблагоприятные светила сделают день довольно сложным, особенно в плане отношений с начальством или потенциальными нанимателями. Камнем преткновения станет Ваше собственное упрямство, нежелание мириться с правилами, которые Вы находите чрезмерно строгими, оскорбительными, абсурдными. Вам решать — идти на конфликт или применить дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/05/2020]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний Внимание, аллергики и астматики! Для вас завтра наступает сложный период. Залог вашего здоровья — это активный образ жизни и предусмотрительность во время нахождения на природе. Ракам необходимо заранее учитывать все факторы для сохранения хорошего самочувствия.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Меркурий, так что день обещает быть благоприятным. Не требуйте от себя слишком много, не ставьте перед собой невозможных целей. Сосредоточьтесь на чем-то полезном и достижимом: например, бросьте курить или сядьте на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/05/2020]

Постарайся как можно раньше разобраться со всеми своими скучными заботами и делами сегодня. Этот день будет наполнен для тебя множеством ярких социальных событий и мероприятий. И тебе совсем ни к чему, чтобы какие-то скучные хлопоты тебя от них отвлекали.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/05/2020]

Старайтесь прямо делиться своими чувствами с окружающими Вас людьми — как на работе, так и в личной жизни. Небольшая толика искренности с Вашей стороны поможет Вам значительно улучшить отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!