Гороскоп — Рак [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [05/06/2020]

Спокойный плодотворный день, подходящий для самых разных дел. Ставьте перед собой реальные цели, не замахивайтесь на невозможное. Этого будет достаточно, чтобы избежать серьезных ошибок, не потратить время и силы напрасно. Чужие советы не всегда хороши, так что не стоит им слепо следовать.
Некоторые Раки поймут, в чем допустили промахи раньше, почему не смогли осуществить свои планы. Меняются к лучшему отношения с людьми, которые вам дороги. Найдется масса вещей, которые захочется обсудить с близкими.

Ледди@mail.ru

Начните иначе общаться с людьми — это позитивно скажется на личных отношениях. Коммуникативный Меркурий в Вашем знаке положительно влияет на Уран, и дружеское отношение к людям будет способствовать быстрому расширению Вашей социальной сети. Настоятельно рекомендуется создавать новые отношения, тем более что сегодняшнее лунное затмение может ознаменовать конец некой рабочей ситуации. Если стабильная работа ускользает, кто-то из новых знакомых может предложить другую. Будьте готовы проконсультироваться как можно быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/06/2020]

Безупречность в отношении партнера поможет Ракам сохранить любовь при любых, даже очень сложных, жизненных ситуациях.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует жертвовать своими потребностями и желаниями в угоду другим людям — даже Вашей второй половинке. В последнее время в своем стремлении помогать и заботиться о ней Вы расходовали непомерно большое количество времени и сил, и запас Вашей энергии на исходе. Поэтому предоставьте на денек свою пассию самой себе и сконцентрируйтесь на собственных эмоциональных и физических нуждах.
У Вашей пассии может быть намного больше предрассудков и странностей, чем Вам казалось. Возможно, это и не особенно Вас беспокоит, но все-таки Вам стоит поговорить с ней на эту тему.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/06/2020]

С близкими оставайтесь предельно дипломатичными. Это Ваша семья, а значит, они достойны вежливости и внимания в куда большей степени, чем чужие люди! Небрежность с Вашей стороны очень обидит Ваших близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/06/2020]

Рабочая обстановка дает Ракам передышку и, как следствие, возможность продумать свои будущие планы и действия.

АстроМеридиан

На работе сейчас хорошее время для сотрудничества и совместных проектов. Доверьте коллегам право принимать решения, не действуйте в одиночку, слушайте советы: как известно, один в поле не воин.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/06/2020]

В том случае, если ваша работа связана с большой нагрузкой на зрение, постарайтесь поберечь завтра свои глаза, дайте им отдых. Если ваша работа связана с компьютером или требует напряжения зрительного аппарата, постарайтесь завтра поберечь его. Не проводите целый день у экрана телевизора или за чтением книг. Найдите время, чтобы совершить прогулку. В противном случае, из-за переутомления вероятны головные боли и, как следствие, бессонница.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Те, кто давно или хронически болеет, смогут подыскать подходящее лечение, даже если природа заболевания неясна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/06/2020]

Ты всегда относился к другим людям с глубокой заботой и поддержкой — особенно к своим друзьям и близким. И сегодня ты в очередной раз сделаешь все, чтобы помочь им почувствовать себя под надежной опекой. Ты сумеешь поддержать их в трудную минуту и найти выход из любой, даже самой запутанной ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/06/2020]

В этот период Вы будете пребывать в довольно активном и деятельном умонастроении и сумеете добиться ряда весьма выдающихся успехов и побед. Тем не менее, не допускайте, чтобы они ударяли Вам в голову и делали Вас беспечным и легкомысленным человеком. Самым тщательным образом продумывайте все свои поступки и шаги. Иначе они впоследствии выйдут Вам боком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!