Гороскоп — Рак [05/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [05/09/2021]

День вряд ли обойдется без мелких трудностей и досадных недоразумений, но в целом сложится не так уж плохо. Будет возможность завершить дела, начатые в первые дни недели. Некоторым Ракам предстоит вернуться к вопросам, которые они считали решенными. 
Это отличный день для того, чтобы повидаться со старыми друзьями. Найдется немало тем для разговора, да и общие планы могут появиться. Легко помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Люди, когда-то вас обидевшие, постараются загладить свою вину. Вечер радует хорошими новостями, касающимися кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Когда два сердца бьются в унисон, это прекрасно. Но гармония двух умов прекрасна вдвойне! Если решитесь коснуться темы, которая в прошлом вызвала конфликт, разговор перестанет быть томным. Казалось, что Вы и собеседник критично расходитесь во взглядах, но этот разговор поможет сформировать интеллектуальную связь и найти общий язык.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/09/2021]

Если в ваших отношениях с любимым человеком есть недоговоренности, сейчас самый благоприятный период для откровенного разговора.

АстроМеридиан

Вы будете предпочитать, чтобы Ваши отношения с партнером складывались в стабильном и предсказуемом ключе. Тогда как Ваша пассия, вероятно, будет хотеть наполнить их духом спонтанности и ярких приключений. В итоге между вами может возникнуть некоторая напряженность, но Вы сумеете повлиять на свою пассию и убедить ее в том, что сейчас Вам действительно следует воздерживаться от чересчур рискованных и авантюрных затей.
Нет никаких сомнений в том, что сегодняшний день преподнесет Вам ряд довольно запутанных загадок и проблем, особенно в области личной жизни. Но не отчаивайтесь: обострившаяся в Вас рассудительность непременно поможет Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/09/2021]

Дома будут царить покой и гармония, а все потому, что Вы не станете поминать старые обиды и конфликтные темы, а также не будете срывать злость на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/09/2021]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Урана сулит успех на профессиональном поприще. Вы легко получите признание, которого хотите и заслуживаете, Ваш авторитет заметно повысится. Кроме того, Вы будете легко поддерживать хорошие отношения и с коллегами, и с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/09/2021]

Вы, Раки, многого добьетесь в этот день. Только внимательно контролируйте свои эмоции и избегайте нервных перегрузок. Также, Ракам на пользу пойдет, если вы забудете о делении всего подряд на полезное и вредное — просто живите так, как Ракам нравится и будьте довольны собой и своей жизнью. Но не забывайте о том, что все должно происходить в разумных пределах — и физические, и умственные нагрузки, и развлечения, и работа, и отдых.

АстроМеридиан

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/09/2021]

Сегодняшний день будет протекать в спокойном и гладком ключе. Окружающие тебя представители власти оставят тебя наконец в покое и дадут тебе возможность заниматься тем, чем тебе хочется. Не упусти этот шанс вплотную приступить к задуманным тобой творческим проектам и другим интересным затеям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/09/2021]

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь довольно рассудительным и здравомыслящим человеком, сегодня Вы будете чувствовать себя очень растерянно. Даже самые простые и банальные вопросы будут ставить Вас в тупик. Поэтому пока отложите все важные решения и дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!