Гороскоп — Рак [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [05/12/2020]

Очень беспокойный день. Часто события развиваются удивительным, странным образом, заставляя вас на ходу корректировать планы, менять решения, принятые раньше. Хорошо, что рядом есть люди, на которых можно положиться. Благодаря их поддержке вы отлично справляетесь с ситуацией, находите способ извлечь из нее пользу.
День подходит для решения финансовых вопросов. Становится ясно, и как заработать деньги, и на что их стоит потратить. Не исключено, что появятся какие-то идеи, касающиеся собственного бизнеса. Пока не стоит ни с кем делиться замыслами: сначала обдумайте их самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Идеальные люди страшно раздражают простых смертных. Вряд ли Вы совершенны, но Вы определенно сможете увидеть, что лучше всего для конкретного человека. Но Ваши попытки убедить его в этом могут представить Вас в не лучшем свете. Вместо того чтобы указывать на чужие ошибки, постарайтесь сосредоточиться на том, что человек делает правильно. Это с большей вероятностью привлечет его на Вашу сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/12/2020]

Не пугайтесь нового в ваших отношениях. Любящий человек не сделает Ракам больно, доверьтесь ему и телом, если доверились душой.

АстроМеридиан

Вашей пассии будет трудно понять Вашу потребность в независимости, и Вам будет непросто объяснить ей, почему Вам хочется проводить время в одиночестве. К счастью, если Вы проявите искренность и чуткость, Вы сумеете сделать так, чтобы Ваш любимый человек не чувствовал себя оставленным. Просто напомните ему о том, что все, что Вы делаете, Вы делаете для вас двоих.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы активно использовать присущее Вам обаяние в стремлении к достижению желаемых целей. Небольшая толика невинного флирта принесет Вам поистине огромную пользу в общении с окружающими Вас людьми. Поэтому активно улыбайтесь, смейтесь и перемигивайтесь с ними.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/12/2020]

Вы будете придавать огромную важность своим отношениям с родными. Их благоденствие и особенно успехи детей выйдут для Вас на первый план. Нежность, которую Вы будете проявлять по отношению к близким, поможет справиться с любыми трудностями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/12/2020]

Завтрашний день сулит Ракам признание вашего труда. Скорее всего, денежное вознаграждение или повышение по службе.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры и Юпитера поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Особенно проявят себя представители творческих профессий, а также профессий, связанных с кулинарией. Вы сможете легко снискать расположение начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/12/2020]

Хороший день, чтобы наконец-то воплотить в жизнь ваше давнее желание, — записаться на занятия любимым видом спорта. И никаких отговорок, что Вы, Раки, уже не в пионерском возрасте. Ведь знаете же, что ваша лень будет всячески отговаривать. Не слушайте ее. А скорее начинайте делать то, что так давно хотели.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Сатурна и не переедайте — особенно это касается жирной пищи. В целом Ваше состояние будет удовлетворительным, Вы станете несколько спокойнее. Однако бдительности терять не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/12/2020]

Сегодня утром тебе поступит какая-то новая информация, которая заставит тебя задуматься о правильности выбранного тобой курса действий. Посоветуйся со своими друзьями — они помогут тебе найти несколько интересных альтернатив.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/12/2020]

Одно можно сказать наверняка: сегодня Вам явно не придется скучать. Вам придется собрать в кулак всю свою энергию и силу воли, чтобы не отстать от окружающих. И в итоге этот день пролетит для Вас незаметно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!