Гороскоп — Рак [05/04/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/04/2012]

Благоприятный день для работы, даже самые сложные профессиональные задачи вы щелкаете как семечки. Можно значительно опередить конкурентов, одержать верх над давним недругом. Вы стремительно двигаетесь к цели, и даже если кто-то попытается ставить вам палки в колеса, быстро добьетесь своего. Возможны денежные поступления.
Не исключены серьезные конфликты между влюбленными. Раки не торопятся идти на уступки, поэтому с ними непросто поладить. Не исключены и споры с друзьями, но здесь, по крайней мере, несходство во взглядах не отразится на отношениях как таковых.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут больше привлекать мелочи и детали. Самое время сфокусироваться на мелочах в Вашей жизни — это такие вещи, которые обычно остаются незамеченными или которые Вы постоянно откладываете на потом, потому что они не такие срочные и важные, как другие. Уделите побольше внимания таким не самым значительным вещам. Когда Вы выполните целую кучу подобных дел, Вы почувствуете гордость за то, что смогли с ними всеми справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/04/2012]

Профиль Раков сегодня величав и горд, что не мешает им слегка тяготеть к подчинению в постели. Проблема только в том, что устрашившись вашего грозного вида, ваши поклонники сегодня могут чересчур рано разбежаться. И придется вам куковать в одиночестве, вновь и вновь смакуя ваши фантазии… .

Женский Журнал

Соблюдайте привычный ритм своей интимной жизни. Эксперименты и воплощение фантазий правильнее будет отложить на другое время.

АстроМеридиан

В этот день Вам важно не запутаться в том, что Вы успели сказать Вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, Вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить Вам много разных неприятностей.
Сегодня общение с окружающими может даваться Вам труднее обычного, но приложите к этому усилия. Не стоит отстраняться от них, просто потому, что это кажется Вам проще, чем разговаривать с ними. Окунитесь в социальную среду с головой и доверьтесь своей интуиции.

Оракул

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Никто не поймет ваши проблемы, страхи и опасения лучше, чем любимый человек. Дружеская, теплая атмосфера в семье поможет вам восстановить душевное равновесие. Постарайтесь проводить как можно больше времени в кругу домочадцев.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/04/2012]

Ваше настроение сегодня будет вполне таким хорошим. Вы даже рано встанете и придете на работу раньше всех, то-то все коллеги расстроятся. Они-то опять надеялись, что вам придется писать объяснительную за опоздание! Не тут-то было, пускай теперь сами пишут! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/04/2012]

Близкие преподнесут вам подарок — в доме будет тишь и благодать, и вы сможете заняться своими личными делами или хобби, не боясь, что вас постоянно будут отвлекать домашними хлопотами. Расслабьтесь, но не будьте эгоистом — вечер посвятите общению с семьей и обсуждению семейных планов на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Если Вы сталкиваетесь с какими-то трудностями, Вы прилагаете все усилия, чтобы выявить их первопричины и устранить. Вот и сегодня Вам будет нужно проявить рассудительность и найти способ разрешить те проблемы и сложности, которые существуют в Ваших отношениях с партнером. Не волнуйтесь: Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/04/2012]

Не упустите шанса укрепить и приумножить материальное положение. Даже рисковые операции обещают положительный исход.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы удивить своего близкого товарища по работе, преподнеся ему какой-нибудь подарок в благодарность за оказанную им ранее помощь. Сделайте это, и настроение всего Вашего коллектива заметно улучшится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/04/2012]

Сегодня избегайте больших нагрузок и нервного переутомления, ибо возможно обострение старых болячек или хронических заболеваний. Будьте предельно внимательны к состоянию своего зрения, постарайтесь не переутомлять глаза и давать им своевременный отдых. Проявите заботу о своем здоровье, не забывайте о профилактических мерах, которые позволят сохранить его.

АстроМеридиан

Щадящая терапия поможет сотворить чудо, а вот от агрессивных методик лечения лучше отказаться, тем более что у Вас легко может развиться зависимость от лекарств. Избегайте их всеми силами. Лучше лечиться травами, акупунктурой, гомеопатическими средствами. Бросить курить поможет орикулотерапия — массаж ушных раковин.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/04/2012]

Сегодня Вас будут больше привлекать мелочи и детали. Самое время сфокусироваться на мелочах в Вашей жизни — это такие вещи, которые обычно остаются незамеченными или которые Вы постоянно откладываете на потом, потому что они не такие срочные и важные, как другие. Уделите побольше внимания таким не самым значительным вещам. Когда Вы выполните целую кучу подобных дел, Вы почувствуете гордость за то, что смогли с ними всеми справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/04/2012]

Сегодня в Вашем общении с окружающими людьми будут постоянно возникать какие-то недоразумения и неясности. Вам будет намного проще довести до них свои мысли, если Вы для начала изложите их на листе бумаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!