Гороскоп — Рак [05/07/2013]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/07/2013]

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому добиваетесь успеха. Становится ясно, как добиться успеха в ранее начатом деле. На немедленное получение результата рассчитывать не стоит, но все же усилия ваши не пропадут даром. Стоит прислушаться к мнению женщин: их проницательность приятно удивит. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.
Подходящий день для приема гостей, организации торжественных мероприятий или непринужденных вечеринок дома. Посещение многолюдных светских мероприятий скорее утомит, чем порадует. Вечером возможно получение известия от человека, по которому вы давно скучаете.

Ледди@mail.ru

Желание впасть в спячку, независимо от поры года, посещает всех и каждого без исключения. И сегодня оно пришло к Вам, причем в той степени, когда хочется закрыться дома, убежав от шумной и суетливой толпы, которая все время носится вокруг Вас. Ничего страшного в этом нет, Вам попросту нужно немного отдохнуть. После подобной паузы и выхода в свет Вас ждет некий сюрприз, который наверняка придется Вам по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/07/2013]

Общение с любимым человекам позволит отдохнуть от проблем этого дня. Но будьте тактичней по отношению к тому, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Сегодня Раков, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама Вашей второй половины, и план остаться вечером с партнером вдвоем будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.
Соберитесь с духом и выйдите за рамки зоны Вашего комфорта. Заведите разговор с какой-нибудь незнакомой Вам симпатяшкой или разошлите сообщения нескольким понравившимся Вам людям в Интернете. Благодаря этому события, происходящие на личном фронте Вашей жизни, ощутимо наберут обороты.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [05/07/2013]

Дома у вас все совсем не так плохо, как вам кажется. Все домашние вас ценят и любят, будьте и вы к ним более внимательны. Попробуйте сменить тактику. Если плохо работает метод кнута и пряника, то пора испробовать что-то более подходящее к вашему случаю. Например, найдите подход к каждому члену семьи, и разберитесь в склонностях их характера и интересах.

АстроМеридиан

Ваш лучший друг может быть несколько удивлен тем, как в последнее время складывались Ваши отношения с любимым человеком, но не позволяйте его критике затмевать Ваше здравомыслие и влиять на те решения, которые Вы принимаете. Никто, кроме Вас, не знает, как Вам следует поступать в той или иной ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/07/2013]

Деловые поездки и встречи обещают вам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее поймать ее самому.

АстроМеридиан

Порой Ваш внутренний голос приводит Вас к благу, а порой он просто Вам докучает. Насколько сильно он должен Вас довести, чтобы Вы к нему прислушались и взялись за выполнение порученных Вам дел? Сегодня Вы это узнаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/07/2013]

Ваше здоровье сегодня будет в полном порядке. Отдыхайте и развлекайтесь, как вам захочется, никакие неожиданные неприятности не должны сегодня испортить вам это удовольствие. Забудьте о делении всего подряд на полезное и вредное, просто живите так, как вам нравится, и будьте довольны собой и своей жизнью.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет в Вашем знаке благоприятную позицию. В этом свете Вы начнете с удовольствием заниматься спортом, будь то бег, велосипед или просто ходьба. Тренировки, правильное питание и здоровый сон помогут Вам чувствовать себя просто прекрасно. И не стоит загадывать слишком далеко в будущее: живите здесь и сейчас и получайте удовольствие от жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/07/2013]

Желание впасть в спячку, независимо от поры года, посещает всех и каждого без исключения. И сегодня оно пришло к Вам, причем в той степени, когда хочется закрыться дома, убежав от шумной и суетливой толпы, которая все время носится вокруг Вас. Ничего страшного в этом нет, Вам попросту нужно немного отдохнуть. После подобной паузы и выхода в свет Вас ждет некий сюрприз, который наверняка придется Вам по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/07/2013]

Не ощущаете энтузиазма? Ничего страшного, просто Вы еще не ощутили должного вдохновения. Пообщайтесь со своими друзьями-единомышленниками, особенно с теми, кто любит рассказывать невероятные истории.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!