Гороскоп — Рак [05/11/2017]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/11/2017]

Вы не отказываетесь от того, что задумали, даже если против вас и люди, и обстоятельства. Благодаря такой настойчивости удается довести до конца даже те дела, которые вы считали почти безнадежными. Не будет проблем с поиском союзников: люди охотно помогают вам, часто совершенно бескорыстно.
Возможны романтические сюрпризы, неожиданные признания в любви. Некоторые Раки получат совершенно неожиданные знаки внимания от тех, кто раньше как будто вовсе не замечал представителей знака. С деньгами стоит быть осторожнее, уж слишком легкомысленно вы их тратите.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши мысли совершенно сложно контролировать. Кажется, они живут отдельно от Вас. Однако Вы можете попытаться игнорировать навязчивые идеи и заняться чем-то полезным, чтобы отвлечься. Самым лучшим вариантом будет усердная работа или генеральная уборка дома.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/11/2017]

Вами будут овладевать все более и более сильные переживания в отношении вашего романа, особенно если Вы будете пытаться скрывать их в себе. Поэтому, вместо того чтобы сдерживать свои чувства, опасаясь того, что Ваша пассия может их не одобрить, открыто обсудите их с нею, чтобы выявить истинный источник Ваших беспокойств. Только такой подход позволит Вам найти выход из той непростой ситуации, которая сложилась сейчас в Вашей личной жизни.
Соскучились по своим родным? Созвонитесь с ними и поделитесь последними новостями из своей жизни. Дайте им понять, что по-прежнему любите и дорожите ими.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [05/11/2017]

Семейная жизнь выйдет на первое место в списке Ваших дел и занятий. Вы постараетесь установить дома всяческую дисциплину, однако едва ли Ваши усилия увенчаются успехом. Не сдавайтесь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/11/2017]

Отсутствие планет, которые оказывали бы прямое влияние на Вашу судьбу, вовсе не означает, что Вам нечего будет делать. Если нынешняя работа не позволяет Вам в полной мере реализовать свой потенциал, значит, работу пора менять. При поддержке Солнца и Меркурия Вы сможете завести множество полезных в этом плане знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/11/2017]

Нервы могут быть не в порядке под влиянием Нептуна. Постарайтесь организовать свой день так, чтобы у Вас не было слишком много дел. Тогда изменения, которые могут случиться в последнюю минуту, не слишком испортят Ваши планы. Старайтесь больше отдыхать, попробуйте устроить себе небольшую сиесту днем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/11/2017]

Сегодня Ваши мысли совершенно сложно контролировать. Кажется, они живут отдельно от Вас. Однако Вы можете попытаться игнорировать навязчивые идеи и заняться чем-то полезным, чтобы отвлечься. Самым лучшим вариантом будет усердная работа или генеральная уборка дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/11/2017]

Вас будет переполнять множество замыслов и идей, которыми Вы совершенно не будете настроены делиться с окружающими Вас людьми. Ну что же, это Ваше право. Но Вам все же непременно нужно выпустить эти идеи на волю — в противном случае у Вас просто разорвется голова! Возьмите в руки тетрадь и ручку и изложите их на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!