Гороскоп — Рак [06/02/2020]

Опубликовано в Среду, 5-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/02/2020]

Вам сопутствует удача. Не тратьте время напрасно – действуйте! Сейчас у вас может получиться то, что прежде казалось почти невозможным. Очень полезной будет поддержка близких людей. Одни Раки получат полезные советы, другие – ценную информацию.
Нужна осторожность при решении финансовых вопросов: к деньгам вы сегодня относитесь несколько легкомысленно, можете тратить их на то, что вам совсем не нужно. Прежде чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, мнению и знаниям которых вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Вы дорожите существующими отношениями, но устали играть по правилам других людей. Между Вашей потребностью в привязанности и желанием большей личной свободы возникнет диссонанс. Достичь необходимого баланса возможно, установив разумные личные границы. Помните, что Вы не обязаны брать трубку телефона всякий раз, когда он звонит, или откликаться на каждую просьбу о помощи. Лучше удовлетворите свою потребность в интеллектуальной стимуляции. Разговор с соседом или соседкой может вдохновить Вас записаться на интересный курс или посмотреть документальный фильм.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/02/2020]

Свидание пройдет под знаком любви и романтики. Воспользуйтесь днем, чтобы показать свое неравнодушие к партнеру.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень хорошем настроении. Вы будете невероятно общительны, и это сделает Вас весьма популярным человеком. Кроме того, Вы будете склонны прямо выражать свои ожидания и желания в общении с партнером. С одной стороны, это очень хорошо, но, с другой стороны, сейчас Ваши требования могут быть крайне противоречивы — и это может спровоцировать между вами напряженность. Поэтому возьмите себя в руки и для начала сами разберитесь в том, чего Вам хочется — и лишь затем обращайтесь с какими бы то ни было просьбами к партнеру.
Сегодня Ваша пассия может Вас чем-то расстроить и задеть — но это отнюдь не повод поднимать панику. Едва ли она сделала это нарочно. Очень скоро она поймет, что допустила ошибку — и непременно искупит свою вину!

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [06/02/2020]

Стремясь сделать жизнь тех, кто дорог Вам, лучше, Вы можете неожиданно для себя превратиться в тирана. Однако именно гибкость и терпимость помогли бы Вам наладить все гораздо быстрее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/02/2020]

Чтобы здраво оценить, что Ракам принесет новый договор или смена работы — отложите принятие решения до ельника.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут полностью на Вашей стороне. Умение упорядочивать сослужит Вам отличную службу в профессии, особенно если речь идет о квалифицированном труде или коммерческой деятельности. Вы сможете неплохо заработать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/02/2020]

Особых проблем со здоровьем вы завтра не испытаете, но проявите ответственность по отношению к самому себе. Этот день берет под свое покровительство печень и селезенку, способствует регенерации вялых мышц и слабой соединительной ткани. Поэтому вы вполне можете провести профилактику с помощью цветотерапии — и дешево, и эффективно. Используйте для этого зеленый цвет. Он регулирует обмен веществ, нейтрализует вредные для организма вещества, способствует выздоровлению.

АстроМеридиан

Едва ли Вам грозит значительное снижение тонуса — наоборот, в программе дня хорошее самочувствие и душевное равновесие, которые останутся с Вами даже в том случае, если напрячься придется сильнее обычного. Впрочем, лучше, конечно, поберечь себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [06/02/2020]

Похоже, что твой сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно стремительном и сумбурном ключе, но не допускай, чтобы это обстоятельство сбивало тебя с толку. Сохраняй спокойствие и концентрацию мышления — и ты сумеешь справиться со всеми испытаниями и трудностями, которые выпадут на твою участь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/02/2020]

Ни в коем случае не поддавайтесь усталости и не позволяйте ей мешать Вам в достижении поставленных целей сегодня. В действительности у Вас еще осталось предостаточно сил для того, чтобы добиться желаемого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!