Гороскоп — Рак [06/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 5-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/05/2020]

Астрологический прогноз — Рак [06/05/2020]

Подходящий день для того, чтобы начать менять свои привычки. Обычно это дается нелегко, но сейчас вы настроены на нужный лад, способны отказаться от того, что осложняет жизнь или вредит здоровью. К тому же вы легко находите единомышленников, и благодаря их поддержке многое становится проще.
Могут появиться новые идеи, касающиеся работы; вы найдете способ справляться с делами быстрее и эффективнее. Во второй половине дня лучше избегать серьезных разговоров: они вряд ли пройдут мирно. Не стоит и вспоминать о каких-то неприятных событиях прошлого.

Ледди@mail.ru

Отсутствие уверенности в будущем может мешать Вам получать удовольствие от жизни. В такие моменты важно помнить, что стабильность — это иллюзия. Никто никогда не знает, что за углом. Пусть это осознание побуждает Вас рисковать в личной и профессиональной жизни. Откройтесь тому или той, в кого влюблены, подайте заявку на вакансию, которая кажется неподходящей. Долой осторожность! Не позволяйте квадрату между Луной и строгим Сатурном в Вашем 8-м Доме преображения сегодня парализовать Вас страхом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/05/2020]

Сбросьте с себя хандру и радуйтесь жизни — партнер к Ракам неравнодушен и готов подарить море удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами откроется множество новых возможностей на карьерном, финансовом или семейном фронте. Соберитесь с мыслями и постарайтесь извлечь из них максимум. После того как Вы почувствуете более твердую почву под ногами, Вы сможете воспользоваться этой энергией и уверенностью в своих силах, чтобы добиться прогресса и в своих амурных стремлениях.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни вновь появится один из Ваших бывших партнеров, с которым Вы давно не виделись. Возможно, что эта встреча будет носить сугубо дружеский характер, а, может, он вновь проявит к Вам признаки романтического интереса. Как действовать в данной ситуации — решать Вам.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [06/05/2020]

Все Ваши мысли будут о семье. Если Вы не успели «остепениться», то страшно захотите завести семью; мысли о ней порой будут не давать спать ночью. Вы будете провожать взглядом маленьких детей в колясках или на руках у матерей!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [06/05/2020]

Уверенность в собственных силах поможет Ракам увлечь единомышленников и партнеров новой идеей расширения совместного дела.

АстроМеридиан

На профессиональную сферу будут оказывать влияние мощные светила, и Вам, конечно же, захочется обозначить свои достижения и получить заслуженное признание. Но осторожнее: воздействие Марса и Плутона будет достаточно неоднозначным. Не все будет идти так гладко как хотелось бы, и задержки на пути к цели могут стать для Вас серьезным испытанием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/05/2020]

Вы, Раки, молодец и ваш организм благодарен Ракам за заботу. Он не будет мешать вашим планам и можете не бояться, что здоровье подкинет Ракам неприятный сюрприз в самый ответственный момент. Так держать, и тогда увеличится вероятность, что вы проживете долго, обращаясь к врачу только для проведения профилактики.

АстроМеридиан

Вас переполняет энергия, которая ищет себе выход, и самым лучшим таким выходом станут регулярные занятия спортом. Юпитер, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, тоже «считает», что в здоровом теле — здоровый дух. «Нужно поддерживать бодрость тела, чтобы сохранить живость ума» (Вовенарг).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [06/05/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень позитивном умонастроении и сумеешь обрести множество новых знакомых и друзей. В целом, этот день обещает получиться для тебя исключительно насыщенным и удачным, и тебя будет ждать огромное множество новых ярких впечатлений и открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/05/2020]

Похоже, что в Вашей душе происходит внутренняя борьба из-за какого-то амурного вопроса, которая вызывает у Вас сильный стресс; но не позволяйте этим переживаниям пагубно влиять на остальные сферы Вашей жизни. Выходите прогуляться с одним из своих закадычных друзей, и это поможет Вам расслабиться и вновь почувствовать себя в своей тарелке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!