Гороскоп — Рак [06/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [06/07/2021]

Начало дня может показаться неудачным, но торопиться с выводами не стоит. Утром возможны напряженные моменты, но ситуация быстро меняется к лучшему. Если вы поведете себя правильно, то еще до полудня справитесь с несколькими важными делами.
Позже наступит благоприятное время для встреч в неформальной обстановке, общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Ракам удается произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Вероятны романтические сюрпризы, некоторые представители знака услышат признания в любви.

Ледди@mail.ru

Почему люди могут отговаривать Вас от чего-то? Во-первых, они могут просто завидовать или бояться, что Вы их превзойдете. Во-вторых — хотеть сделать что-то подобное тоже и не решаться. Не принимайте чужую пассивную агрессию близко к сердцу. Пусть она будет Вам как с гуся вода.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/07/2021]

Полностью положитесь на фантазию и изобретательность вашего партнера. А с вашей стороны пусть будет чистая любовь.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы вновь и вновь проигрываете в голове какой-то неудачный эпизод, который недавно имел место в Ваших отношениях, и думаете о том, в чем бы Вы могли поступить иначе. Но Вы несправедливо вините в произошедшем только себя. На самом деле ответственность за этот инцидент лежит на вас обоих. Но, так или иначе, Вам не следует слишком на нем зацикливаться. Просто извлеките из него урок и двигайтесь дальше.
Сегодня Ваш потенциальный партнер может предложить Вам идею, которая покажется Вам совершенно безумной. Прежде чем ставить на ней крест, подождите немного, пока Ваш разум ее переварит. В конце концов, Вы можете решиться опробовать ее.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [06/07/2021]

Поддержка Юпитера, светила в целом благоприятного, сулит Вам спокойную и приятную семейную жизнь. Единственный минус может заключаться в том, что Вы будете хотеть исключительно комфорта и покоя и совсем не будете хотеть выполнять свои обязанности. Тем не менее, обязанности никуда не денутся, и лучше принять их стоически!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [06/07/2021]

Удачный день для ведения переговоров, подписания выгодных договоров и контактов, покупки недвижимости.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность в общем и целом будет находиться под защитой светил, но Вы будете относиться к работе достаточно равнодушно — просто делать ее, но без особого энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/07/2021]

Ваше здоровье не вызывает опасений. Но это до тех пор, пока вы двигаетесь, не давая себе расслабляться и не сидите на одном месте. Зарядка, пробежка, посещение тренажерного зала, вечерняя прогулка… Только так вы сможете удержать свой организм от «падения» к плохому самочувствию и недомоганиям.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер в благоприятном аспекте сулят Вам удивительный прилив энергии. Главное — уметь вовремя остановиться. Не требуйте от себя слишком много и старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [06/07/2021]

Сегодня тебе не будет давать покоя множество вопросов. Попробуй обратиться с ними к своим друзьям. Им будет очень интересно с тобой подискутировать, и в итоге Вам удастся совершить несколько очень любопытных открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с родными и близкими Вам людьми. Они очень любят Вас и искренне пекутся о Ваших интересах. Поэтому если Вам давно не давали покоя какие-то запутанные проблемы и сложности, то просто поделитесь ими со своими близкими — и они непременно помогут Вам их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!