Гороскоп — Рак [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/10/2018]

День складывается непросто, эмоциональный фон его отличается напряженностью. Вы остро реагируете на многие события, близко к сердцу принимаете то, на что в другое время не обратили бы внимания. Под влиянием эмоций легко допустить ошибки, сделать или сказать то, о чем позже придется пожалеть.
Не исключены задержки в делах, недоразумения, из-за которых не все, что задумано, удастся реализовать вовремя. Будьте готовы к тому, что вам придется объяснять, почему вы поступили так, а не иначе. Терпеливо отвечайте на многочисленные вопросы близких, чтобы избежать конфликта.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [06/10/2018]

Попробуйте назначить встречу симпатичному Ракам человеку. Возможно, она станет началом большого светлого чувства.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [06/10/2018]

Будьте завтра особенно внимательны в построении планов на будущее, возможно, от чего-то придется отказаться для своего же блага.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [06/10/2018]

Не ленитесь, хорошее здоровье стоит того, чтобы ради него немного потрудиться, завтрашний день очень подходит для этого. Сходите в сауну, посетите массажиста, займитесь спортом, немного физического труда Ракам тоже не повредит. Больше двигайтесь, не забывайте, что постоянное сидение перед компьютером не принесет Ракам пользы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!