Гороскоп — Рак [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [06/12/2020]

Насыщенный день. Дел будет куда больше, чем обычно, порой каждая минута будет на счету. Вы со всем справитесь, если будете руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Советы окружающих не всегда хороши, даже если дают их от души. Так что подумайте дважды, прежде чем следовать полученным рекомендациям.
Есть шанс добиться успеха в делах, которые требуют не столько аккуратности и внимания к деталям, сколько умения видеть ситуацию в целом, оценивать перспективы развития событий. Часто интуиция подсказывает, как лучше поступить.

Ледди@mail.ru

Ваша потрясающая интуиция часто помогает Вам поставить себя на место другого человека. Именно отсюда проистекает Ваша необыкновенная доброта и чувствительность. Эта способность может помочь Вам решить, как подойти к конкретному человеку, какие правильные слова сказать ему. В первую очередь необходимо подумать о том, что бы Вы сами хотели услышать, если бы все было наоборот.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/12/2020]

Создайте романтическую атмосферу. Накройте стол, украсьте его цветами, свечами, включите музыку, и наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам не впервой оказываться в ситуации, когда Ваши профессиональные или домашние обязанности вступают в противоречие с Вашими амурными стремлениями. Вот и сейчас может произойти нечто подобное, когда Ваша пассия обратится к Вам с какой-то просьбой, для выполнения которой Вам пришлось бы отвлечься от своих карьерных начинаний. К счастью, в этот период Вам будет не занимать изобретательности, и Вы сумеете найти такой выход из положения, который позволит Вам не только справиться со всеми рабочими делами, но и оказать желаемую услугу своей второй половинке.
Вам придется на какое-то время отвлечься от общения с интересным Вам человеком, чтобы уделить внимание своей работе, но пусть это Вас не пугает. Ваша пассия отнесется к этому с пониманием. Кроме того, у нее и у самой накопились кое-какие дела, с которыми ей нужно разобраться.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [06/12/2020]

Вы будете относиться к детям с большой нежностью и благодаря этому сможете достучаться до их рассудка. А вот постоянное ворчание скорее приведет только к тому, что они станут пропускать мимо ушей то, что Вы говорите. «Прикосновениям легким послушна кифара, но звук ужасный издаст, коль ударишь ее» (Гомер).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [06/12/2020]

Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас вновь будет поддерживать Меркурий, а значит, Вас ждет в этой области успех. Вы сможете приятно удивить как начальство, так и коллег, и Ваш рейтинг в их глазах взлетит до небес! Но помните: «Судьба — стекло: блестя, разбивается» (Публий Сир). Уже сейчас начинайте готовиться к менее удачным временам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/12/2020]

Завтра Вас может просто-напросто продуть на сквозняке, и усталый организм потребует хотя бы три дня в кровати. Послушайтесь его: природа умна, и ничего на свете не происходит зря. Ешьте больше витаминов, меда, домашних заготовок овощей и фруктов. Постарайтесь обойтись без лекарств, народными средствами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, а значит, Вы будете не только полны сил, но и очень жизнерадостны. Лучшим применением для переполняющей Вас энергии станут… танцы! Кроме того, хотя Юпитер и будет подталкивать Вас к поискам быстрого и легкого успеха, лучше все-таки поберечь силы и распланировать свое будущее: это будет куда полезнее со всех точек зрения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [06/12/2020]

В твоей жизни будет происходить очень много разных событий и перемен, особенно в твоей душе, поэтому проведи какое-то время в тишине и покое, чтобы во всем этом разобраться. Выходи прогуляться на свежем воздухе или просто надень наушники и послушай свою любимую музыку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/12/2020]

Вам трудно докопаться до сути вопросов, которые перед Вами стоят? Сейчас их смысл может ускользать от Вас, но не отчаивайтесь. Все дело в атмосфере сегодняшнего дня, которая будет делать Вас довольно рассеянными, но очень скоро все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!