Гороскоп — Рак [06/03/2015]

Опубликовано в Четверг, 5-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/03/2015]

Вы часто беретесь за работу, зная, что никто лучше Вас не справится с каждой деталью так, чтобы они соответствовали Вашим высоким стандартам, и в этом Вы совершенно правы. Однако сейчас Вам лучше расслабиться и отодвинуть свою дотошность в сторону. Есть люди, которые давно хотят пообщаться с Вами. Кроме того, Вы можете извлечь пользу из их советов, если хотите их выслушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/03/2015]

Будьте сегодня внимательнее в отношении своего партнера, а то он может совсем загрустить и разувериться во всем хорошем.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сегодня оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, так что ладить Вы и Ваша половинка будете хорошо. Многие представители и представительницы знака будут мечтать о большой и чистой любви. Старайтесь больше общаться с людьми, не сидите на месте, и все сбудется.
Наведите порядок в своей личной жизни и займитесь разработкой планов на будущее. Подчистите все хвосты: ответьте на скопившиеся у Вас электронные письма, уточните даты свиданий с интересными Вам людьми и так далее. Очень скоро новые знакомства начнут появляться у Вас самым спонтанным образом.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [06/03/2015]

Ваши домашние успели сильно соскучиться без вашего общества, по будням вы их не часто балует общением. Если же и сегодня вы отправитесь на весь день развлекаться с друзьями, то отношения дома могут очень сильно испортиться. Не обижайте и не расстраивайте своих близких, проведите этот день вместе с ними.

АстроМеридиан

Поделитесь со своей второй половинкой какой-нибудь тайной, которой, как Вам казалось, Вы никогда не сможете с ним поделиться. Ваши навыки общения достигнут поистине феноменального уровня, а Ваши отношения с партнером будут как никогда крепки — извлеките из этого обстоятельства максимум.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/03/2015]

Работа сегодня обойдется без вашего присутствия. Не беспокойтесь, ничего с ней не случится, а вот Ракам нужно сделать перерыв.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на общении и укреплении Ваших отношений с коллегами и клиентами. В последнее время между вами существовало множество конфликтов и недоразумений, но, приложив небольшие усилия со своей стороны, Вы сумеете быстро их разрешить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/03/2015]

Самочувствие сегодня будет достаточно хорошим, для осуществления всех ваших планов. Только не переусердствуйте и найдите себе на вечер занятие поспокойнее. Не тратьте зря энергию, особенно, нужно избегать сильных эмоций. Если в качестве тонизирующего средства вы привыкли использовать кофе, то не пейте его вечером.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести максимально здоровый образ жизни. Во всем знайте меру. Не стоит принимать никакие лекарства без рекомендации врача. Не гонитесь за материальные благами — живите в свое удовольствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/03/2015]

Вы часто беретесь за работу, зная, что никто лучше Вас не справится с каждой деталью так, чтобы они соответствовали Вашим высоким стандартам, и в этом Вы совершенно правы. Однако сейчас Вам лучше расслабиться и отодвинуть свою дотошность в сторону. Есть люди, которые давно хотят пообщаться с Вами. Кроме того, Вы можете извлечь пользу из их советов, если хотите их выслушать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/03/2015]

Сегодня Вы сможете выяснить массу очень полезной Вам информации. Будьте предельно внимательны в общении с интересным Вам человеком, и Вы узнаете о нем очень много нового. Как только Вы разберетесь во всех нюансах его характера и поведения, Вы сможете определиться в том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!