Гороскоп — Рак [06/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/04/2012]

Этот день подходит для любого умственного труда, ваш интеллектуальный потенциал чрезвычайно высок. Можно как заниматься чем-то совершенно новым, так и более глубоко изучать уже знакомую сферу. Звезды ставят лишь одно обязательное условие: то, чем вы занимаетесь, должно вызывать у вас неподдельный интерес.
Вам очень везет в любви. Попробуйте с утра загадать какое-нибудь романтическое желание – скорее всего, к концу дня оно сбудется. Несколько омрачает картину зависть, которую испытывают к вам другие представители вашего пола.

Ледди@mail.ru

Ваш дом — это Ваше убежище от мира, поэтому если он не отвечает подобной цели, Вы должны заняться решением этой проблемы. Вашим приоритетом должно стать создание гармонии, мира и безопасности. Начните анализировать идеи дизайна, ремонта и примите другие легкодоступные меры безопасности. Эти изменения смогут осуществиться, только если Вы начнете над ними работать. И чем раньше Вы приступите, тем быстрее получите результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/04/2012]

Свежие огурчики, ядреная морковка – это то, что, по мнению врачей, всегда весьма полезно для женского здоровья! Но сегодня ради разнообразия попробуйте не резать и не тереть сии овощи, а употреблять их целыми, так сказать, в натуральную величину. Ну вы поняли… .

Женский Журнал

Активные физические нагрузки и здоровый сон принесут вам намного больше пользы и удовольствия, чем занятия любовью.

АстроМеридиан

Очень удачный день, чтобы завести новое увлечение. Если с любовной сферой у Вас все исключительно гладко, и новые отношения Вас не интересуют, можете обратить ситуацию в сторону заведения хобби. Ну, язык какой-нибудь начать учить, макраме плести, этикетки от пивных бутылок собирать.
Когда Ваши друзья просят Вас о помощи, Вы тут же бросаете все свои дела и спешите им на выручку. Вы привыкли так жить, однако сегодня в Ваших отношениях с товарищами возникнет какая-то ситуация, когда Вам нельзя будет действовать импульсивно. Тщательно продумайте все последствия тех или иных своих шагов, и только после этого действуйте.

Оракул

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Никто не поймет ваши проблемы, страхи и опасения лучше, чем любимый человек. Дружеская, теплая атмосфера в семье поможет вам восстановить душевное равновесие. Постарайтесь проводить как можно больше времени в кругу домочадцев.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/04/2012]

Используйте даже самый маленьких повод для делания далеко идущих выводов, и широких обещаний от всей души. Пусть всякий, кто увидит у вас в руках иглу, будет оповещен о том, что мир скоро узнает, на что должна походить высокая мода, а собеседник лично будет облагодетельствован вашими творениями в первую очередь. Прогуливаясь по улице и любуясь проезжающими мимо авто, задумайтесь о революционных нововведениях, которые вы могли бы внести в конструкторскую мысль, и пообещайте сотоварищам следующую прогулку заменить на поездку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/04/2012]

Выполняйте свои домашние обязанности, не ропща на тяжелую долю. Близкие по достоинству оценят ваше терпение и благодарностью будет дружелюбная атмосфера в доме и отсутствие конфликтов. Больше времени уделяйте воспитанию детей — общение с ними принесет вам удовольствие и умиротворенность.

АстроМеридиан

У Вас с Вашей второй половинкой могут быть различные взгляды на то, как что-то должно быть сделано. Если вы будете работать сообща и выслушаете друг друга, то сможете найти компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/04/2012]

Не давайте воли своим чувствам. Все свои действия подчиняйте логике и достижению своих финансовых интересов.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется осуществить какой-то чрезвычайно рискованный замысел, сбавьте обороты и не торопитесь в него ввязываться. Выделите время на то, чтобы убедиться, что игра действительно стоит свеч, и не позволяйте своему азарту затмевать Ваше здравомыслие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/04/2012]

Сегодня вы можете быть подвержены стрессам и проявлениям негативных эмоций, но следует стараться по возможности управлять своими чувствами. Избегайте раздражающих вас ситуаций и общения с неприятными вам людьми. Это поможет сохранять психологическое равновесие в течение дня и сберечь нервную систему.

АстроМеридиан

Берегите силы, тем более что влияние на Вас будет оказывать неблагоприятный Юпитер. Не переутомляйтесь, не перегружайте себя делами, особенно если речь идет об оказании друзьям сомнительной полезности услуг. Наконец, не зацикливайтесь на мелочах — рискуете запутаться и за деревьями леса не увидеть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/04/2012]

Ваш дом — это Ваше убежище от мира, поэтому если он не отвечает подобной цели, Вы должны заняться решением этой проблемы. Вашим приоритетом должно стать создание гармонии, мира и безопасности. Начните анализировать идеи дизайна, ремонта и примите другие легкодоступные меры безопасности. Эти изменения смогут осуществиться, только если Вы начнете над ними работать. И чем раньше Вы приступите, тем быстрее получите результаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/04/2012]

Настало время отбросить все свои колебания и решительно взяться за дело. Поверьте в свои силы и принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов, и Вы будете до глубины души восхищены тем, какие плоды они Вам принесут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!