Гороскоп — Рак [06/11/2013]

Опубликовано в Вторник, 5-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/11/2013]

Лучшее, что вы можете сегодня сделать – это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.
Возможны финансовые трудности, крупные покупки лучше отложить. Против небольших поездок звезды ничего не имеют, а вот отправляться в большое путешествие в этот день нежелательно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ожидают незначительные проблемы. Однако есть и хорошая новость — Вы так увлечетесь их решением, что даже начнете получать от этого удовольствие. Вы сумеете по-новому взглянуть на происходящее и найти ответы на давно мучающие Вас вопросы. Пересмотрите все свои дела, которые Вы постоянно откладывали на потом — Вам не составит никакого труда довести их до ума.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/11/2013]

Во всех делах опирайтесь только на свой личный опыт и способности, сегодня вамне смогут помочь «дедовы капиталы».

АстроМеридиан

Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!
Постарайтесь обуздать свои противоречивые эмоции и не позволяйте им руководить Вашим поведением. Разберитесь в этих чувствах и не отходите от планов, которые Вы строили на сегодняшний день.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [06/11/2013]

Обязательно выделите время на то, чтобы совершить прогулку на свежем воздухе с любимым человеком и насладиться солнечной весенней погодой. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы Вы смогли расслабиться и забыть обо всех своих заботах и тревогах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/11/2013]

Благоразумие и снисходительность к домочадцам, и их «выходкам», помогут вам прожитьэтот день в радости семейной жизни. И все перипетии и конфликты будут гаснутьсами собой. Если вы хотите таких перспектив и на будущее, не думайте о такихвещах, как — кто кому чего обязан, а просто делайте то, о чем вас просят, этоже ваши самые близкие люди.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о ком-нибудь сегодня, но только не о себе. Сконцентрируйтесь на сотрудниках. Проблемы их личной жизни вдруг начали касаться и Вас. Если Вы обратитесь к этим вопросам, то от этого Ваша продуктивность только выиграет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/11/2013]

Если в последнее время Вы терзались нервным напряжением или бессонницей, то знайте: это вина Урана в неблагоприятном аспекте. Но теперь он оставит Вас в покое. А значит, хорошее самочувствие к Вам вернется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/11/2013]

Сегодня Вас ожидают незначительные проблемы. Однако есть и хорошая новость — Вы так увлечетесь их решением, что даже начнете получать от этого удовольствие. Вы сумеете по-новому взглянуть на происходящее и найти ответы на давно мучающие Вас вопросы. Пересмотрите все свои дела, которые Вы постоянно откладывали на потом — Вам не составит никакого труда довести их до ума.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/11/2013]

Прекрасный день, чтобы расслабиться и пустить все на самотек. Ваша энергия несколько понижена, и Вы вполне можете отдохнуть, вместо того чтобы без толку себя пытаться себя расшевелить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!