Гороскоп — Рак [07/04/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [07/04/2020]

Благоприятный день для учебы, работы и полезных дел. Вы внимательны, стараетесь ничего не упустить из виду, прислушиваетесь только к хорошим советам. Многим Раки именно в этот день возьмутся за дело, благодаря которому смогут упрочить свои профессиональные позиции, завязать полезные знакомства. Не исключены денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников.
Близкие готовы поддержать многие ваши начинания, одобряют даже те идеи, в разумности которых в другое время обязательно усомнились бы. Вы наверняка отлично проведете время с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы увидите плоды усилий, вложенных в дом и семью. Умиротворяющее полнолуние в Весах поможет Вам сохранить мир в своем жилище и вместе с тем пересмотреть то, что нуждается в пересмотре. Жизнь потребует тонкого баланса между всеми вещами: работой и отдыхом, заботой о себе и заботой о других, распростертых объятиях и социальной дистанцией. Определите, где существует дисбаланс, и постарайтесь исправить его. Когда Вы устанавливаете гармонию в отдельных областях, Вы устанавливаете гармонию в целом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/04/2020]

Неожиданные встречи, любовь с первого взгляда… А, почему бы и нет? В жизни еще и не такое порой случается.

АстроМеридиан

Звезды приведут Вас в очень чувственное и сентиментальное умонастроение, и Вам захочется провести этот день в тихой и романтичной обстановке дома. Приготовьте изысканный ужин, зажгите свечи и посвятите все свое внимание друг другу.
Если сегодня Вы решите устроить какое-то романтическое свидание или встречу, то Вам придется приложить особые усилия к тому, чтобы она прошла без сучка и задоринки. Сейчас у Вас будут постоянно возникать какие-то неожиданности, которые будут нарушать Ваши планы.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [07/04/2020]

Венера в своем нынешнем аспекте сулит гармоничную и приятную атмосферу дома. Отношения с близкими будут развиваться под знаком любви, нежности и жизнерадостности. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [07/04/2020]

Возможно, у вас еще недостаточно информации, чтобы принимать то ответственное решение, которое от вас требуется.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса многие всерьез задумаются о своем профессиональном будущем. Кто-то решит сделать ставку на независимую деятельность, и это хорошее решение, особенно в том случае, если Вы работаете в очень современной, прогрессивной сфере. Верьте в свою счастливую звезду! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/04/2020]

Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности, особенно, что касается еды. Каждая лишняя калория может отразиться на вашей фигуре и ухудшить самочувствие. Тяжести в желудке вы сможете избежать, если исключите на завтрашний день из своего рациона мучные изделия и мясные полуфабрикаты.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваш знак сулит неплохое самочувствие и прилив сил. Единственной проблемой будет вопрос того, куда девать переполняющие Вас силы. Высок риск получить травму. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [07/04/2020]

Вероятно, в этот период ты будешь действовать намного расторопнее окружающих тебя людей, но старайся все же не слишком забегать вперед. Дай им возможность тебе нагнать. В противном случае, ты рискуешь слишком сильно оторваться от коллектива и в итоге останешься один.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/04/2020]

Если сегодня Вы организуете встречу со своими близкими друзьями, то она получится по-настоящему незабываемой и яркой. Ваше общение с ними может принять абсолютно любой оборот, поэтому будьте готовы ко всему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!