Гороскоп — Рак [07/05/2020]

Опубликовано в Среду, 6-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/05/2020]

Астрологический прогноз — Рак [07/05/2020]

День не самый плодотворный, но вполне приятный. Будет возможность отдохнуть, пообщаться с людьми, которые вам нравятся, заняться любимым делом, до которого в последнее время не доходили руки. Старайтесь не требовать от себя слишком многого. Если ставить реальные цели, то и разочарований не будет.
Многие Раки примут важные решения, касающиеся работы, поймут, на чем нужно сосредоточиться для скорейшего профессионального роста. Во второй половине дня станет больше домашних забот. Не исключено, что потребуется какой-то мелкий ремонт.

Ледди@mail.ru

Сегодня люди могут прийти к Вам за советом. Будет приятно получить признание за свои знания и опыт. Не стесняйтесь брать деньги: Ваши идеи ценны и должны быть оплачены соответственно. Если захотите сделать видео с практическими рекомендациями бесплатными, вперед — Ваша щедрость окупится. Люди жаждут лидера, который ничего из себя не строит, а Ваше сдержанное отношение — именно то, что доктор прописал. У Вас есть все шансы обрести силу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/05/2020]

Не испытывайте судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите один «объект» и покажите ему, на что вы способны.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат будет очень благоприятствовать выражению своих сокровенных мыслей и чувств. Вы почувствуете прилив вдохновения и креативности, и сможете найти такой способ их проявления, который тронет Вашу пассию до глубины души. Поэтому не сдерживайте свои страстные порывы и не упустите этот шанс наполнить вашу совместную жизнь атмосферой открытости и романтики.
Сегодня Вы будете особенно обаятельны и остроумны. Не допустите, чтобы этот удивительный заряд пропал впустую. Воспользуйтесь им, чтобы завести игривый разговор с интересным Вам человеком. Ваши навыки флирта определенно пробудят в нем симпатию.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [07/05/2020]

Совет Плутона: чтобы избежать ссоры, просто не обижайте своих близких. Будьте всегда доброжелательны и не поддавайтесь приступам раздражения, которые Вас порой посещают. Обдумывайте свои слова и действия, не противоречьте из чистого упрямства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [07/05/2020]

Интенсивный труд, Ракам завтра, строго противопоказан, так что поручите все дела надежному заместителю, а сами возьмите «тайм аут».

АстроМеридиан

Вы будете настроены как следует потрудиться и показать начальству, на что способны в плане работы. Усилия Ваши не останутся незамеченными и будут самым достойным образом вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/05/2020]

Начав завтра серьезно заниматься своим здоровьем, вы имеете шанс добиться в этом направлении высоких результатов. Подберите себе диету и возьмите за правило делать утреннюю зарядку — через очень маленький промежуток времени, вы увидите результаты своей работы. Многие недомогания исчезнут сами собой, без вмешательства лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия и Урана Вам трудно будет усидеть на месте. Чтобы энергичность не переросла в нервное напряжение, займитесь спортом. Это тем более хорошо, если со спортом Вы прежде не дружили. Стоит только учесть, что воздействие упомянутых планет может стать причиной травм, так что будьте осторожнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [07/05/2020]

Похоже, что в этот период общение с другими людьми будет действовать на тебя угнетающе — даже общение с твоими ближайшими друзьями. Именно поэтому пока тебе будет лучше отменить все намеченные с ними планы и провести этот вечер дома. Не волнуйся: они на тебя не обидятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/05/2020]

Иногда окружающие Вас люди сильно действуют Вам на нервы. Если привычная Вам компания начинает Вас раздражать, то не стесняйтесь выпроваживать своих друзей за порог. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на мелкие конфликты и склоки с другими людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!