Гороскоп — Рак [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [07/07/2020]

В начале дня вероятны неприятные моменты, досадные происшествия. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается, дела идут на лад и день складывается хорошо. Вероятны интересные предложения, касающиеся сотрудничества. Появятся новые задачи, решая которые, вы многому научитесь.
Вся вторая половина дня исключительно благоприятна с точки зрения личных отношений. Можно поговорить с близкими о многих вещах, спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Удастся разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого.

Ледди@mail.ru

Не спешите добровольно взваливать на себя сложные обязанности. Понятно, что Вы хотите показать свою преданность, но не стоит устанавливать прецедент. Если члены группы решат, что Вы слабый человек, они будут продолжать давать Вам работу, которую никто другой не хочет делать. Это может сильно повлиять на Ваши социальные и рабочие отношения. Если заменяете кого-то, кто находится в отпуске, дайте понять, что Вы доступны только в течение ограниченного периода времени. Никто не построит Ваши границы за Вас; Вы должны постоять за свое время и энергию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/07/2020]

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если завтра вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что страсти на амурном фронте Вашей жизни несколько поутихли, то сегодня все изменится. В Вас разыграется нежная и чувственная сторона натуры, и Вы посвятите все внимание своей второй половинке или человеку, которого Вам бы хотелось видеть в такой роли. Он непременно ответит на Ваши инициативы взаимностью, и Ваши отношения начнут стремительно прогрессировать.
Отношения с интересным Вам человеком стремительно развиваются. Однако, несмотря на столь очевидный прогресс, Вам пока еще не следует торопить события в общении с ним. Наберитесь терпения и подождите, пока он действительно будет готов сделать следующий шаг.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [07/07/2020]

Отношения с близкими будут очень насыщенными. Дети и родители порадуют хорошей формой и прекрасным настроением, что для Вас, всегда пекущихся о благоденствии семьи, будет очень важно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [07/07/2020]

Ваши новые планы еще нужно «доводить до ума», так что торопиться не нужно. Займитесь завтра своими обычными обязанностями.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Урана расчистит профессиональный горизонт, Ваши прежние усилия наконец начнут приносить свои плоды. Пора бы уже! А то Вы прямо начали терять веру в себя. Вы сможете преодолеть любые препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/07/2020]

На вашем совершенно безоблачном горизонте проблем со здоровьем не наблюдается. Если Ракам чего и недостает, так это занятий спортом. Хорошо бы заняться плаванием, или гимнастикой. Может быть, для вас даже подойдут йоговские упражнения, по крайней мере, стоит поинтересоваться или попробовать, они хорошо укрепляют здоровье.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит всем представителям знака прекрасное состояние здоровья, а тем, кто давно или хронически болеет, обещает возможность подобрать новую методику лечения благодаря знающему свое дело специалисту. Однако есть у влияния Юпитера и свой минус: Вам трудно будет соблюсти чувство меры, особенно в питании. Обращайте больше внимания на то, что Вы едите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [07/07/2020]

Сегодня ты будешь испытывать особенно трепетное отношение к своим друзьям и родным. Обязательно дай им об этом знать. Активно выражай те нежные чувства, которые ты к ним питаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/07/2020]

Все мы меняемся по ходу своей жизни — вот и сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с кем-то из Ваших старых друзей изжили себя. Вы поймете, что больше не разделяете его интересы и увлечения. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу. В конце концов, вперед Вас ждет огромное множество новых интригующих встреч и знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!