Гороскоп — Рак [07/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/02/2012]

В этот день вам не раз пригодится ваше обаяние – именно оно помогает налаживать отношения с самыми разными людьми, быстро преодолевать разногласия, переходить от предварительных переговоров к плодотворному сотрудничеству. Если на этот день назначено собеседование по поводу работы, вы можете быть уверены в успехе.
Но отмечается и влияние негативных тенденций. Из-за него вы слишком многое принимаете на веру, слишком сильно расстраиваетесь из-за пустяков, совершенно не заслуживающих внимания. Вечер – самая сложная часть дня: возможны глубокие переживания, слезы, потеря уверенности в завтрашнем дне.

Ледди@mail.ru

Хотя планирование масштабного мероприятия и не самое Ваше любимое занятие, Вы все равно должны поработать над ним сегодня. Как бы ни устоялись Ваши методы и пристрастия, Вы не должны прекращать попытки овладеть искусством организации. Если хотите перешагнуть нынешнюю фазу своей жизни, придумайте лучший план. Заручитесь помощью самых организованных своих друзей и учитесь у мастеров.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/02/2012]

Сегодня вы будете обо всем забывать. Поэтому если вдруг решитесь на такое экстремальное занятие, как секс, попросите вашего партнера, чтобы он следил за контрацепцией, уединением, отключением техники и за другими важными вещами. Кстати, не забудьте у него случайно какую-нибудь интимную часть своего одеяния. .

Женский Журнал

Укрепляйте взаимоотношения с партнером всеми доступными вам средствами. Судьба полностью поддерживает ваши порывы.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек сегодня будет крайне безответственен. Даже если он дал Вам честное слово что-то сделать – не сделает, даже и надейтесь. Причем в этом не будет ни грамма злого умысла, одна сплошная рассеянность и забывчивость. Придется взвалить все заботы на свои плечи.
Если Вы планировали провести этот вечер с другом или устроить свидание с интересным Вам человеком, то удостоверьтесь в том, что в Ваших планах нет никаких нестыковок и недоразумений. Это потребует от Вас недюжинной дисциплинированности и логичности мышления.

Оракул

Сегодня идеальное время для того, чтобы провести его в кругу друзей. Ведь это уникальная возможность повеселиться и забыть о всяких передрягах в жизни каждого из вас. А забыть о плохом бывает полезно для того, чтобы знать, как действовать дальше. Быть может именно этот визит и поможет вам определиться перед стоящим выбором.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/02/2012]

По части новаторства вам сегодня не будет равных. Самое главное, что любые ваши идеи, даже самые сумасбродные, воспримутся с восторгом. Можете воспользоваться таким стечением обстоятельств в сугубо корыстных целях. Например, заявив, что перенос начала рабочего дня на три часа вперед повышает эффективность труда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/02/2012]

Ваша вспыльчивость может сослужить вам сегодня плохую службу. Вашим домашним может не понравиться ваша манера поведения. Будьте сдержаннее и не забывайте, что вы живете не один и у окружающих могут быть свои представления о том, как следует проводить выходные. Не старайтесь всех подстраивать под ваши вкусы.

АстроМеридиан

Значительное свершение достойно значительного празднования! Запланируйте вечеринку для всех Ваших друзей или устройте ее только для вас двоих. В любом случае, сейчас Вы заслуживаете чего-то действительно замечательного.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/02/2012]

Сегодня вам лучше не подписывать контрактов и не предпринимать никаких решительных действий, фортуна не на вашей стороне.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и внимательны на работе сегодня. Остерегайтесь недоброжелателей, которые могут попытаться подставить Вам ножку. К счастью, присущей Вам наблюдательности будет вполне достаточно для того, чтобы обойти все расставленные ими ловушки и достичь триумфа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/02/2012]

Все ваши проблемы со здоровьем проистекают от небрежного к нему отношения, нежелания или лени выполнять ежедневные общеукрепляющие процедуры, забывчивость по отношению к режиму дня и питания. Если вы недостаточно хорошо знаете себя и свой организм — сегодня же отправляйтесь к врачу. Это вовсе не означает, что вы больны! Просто консультация специалиста позволит справиться с существующими недомоганиями и предупредить те, которые могут попытаться «поселиться» в вашем теле.

АстроМеридиан

Любовь к какому-то полезному продукту — это замечательно, но следует иметь в виду, что питание должно быть сбалансированным. Пусть в Вашем рационе будет рыба, богатая белками, сухофрукты и бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/02/2012]

Хотя планирование масштабного мероприятия и не самое Ваше любимое занятие, Вы все равно должны поработать над ним сегодня. Как бы ни устоялись Ваши методы и пристрастия, Вы не должны прекращать попытки овладеть искусством организации. Если хотите перешагнуть нынешнюю фазу своей жизни, придумайте лучший план. Заручитесь помощью самых организованных своих друзей и учитесь у мастеров.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/02/2012]

Не торопите события, происходящие в Вашей жизни. Перестаньте так упорно стремиться к достижению поставленных целей. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь каждым мгновением своего существования.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!