Гороскоп — Рак [08/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [08/04/2020]

Вы стараетесь держать себя в руках, и правильно делаете. Этот день отличается довольно напряженным эмоциональным фоном, сильные и противоречивые переживания могут помешать принять верные решения. Близкие во многом поддерживают вас, благодаря им вы справляетесь с трудностями. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы или бизнеса. Некоторые Раки найдут новый источник доходов.
Вероятны хорошие новости, которые могут касаться если не вас лично, то кого-то из самых близких людей. Планы на будущее меняются: появляются новые идеи и приступить к их воплощению в жизнь хочется немедленно.

Ледди@mail.ru

Независимо от того, находитесь Вы в позиции дарителя или одаряемого, сегодня Ваши обязательства перед другими могут зависеть от Вас. Стоит заняться домашними делами: станет ясно, кто как выполняет то, что должен, и как достичь большего уюта. Помните, что соглашения устанавливаются, а правила принимаются с Вашим непременным участием. Вечером Вы сможете разобраться в своих нуждах в этой ситуации. Теперь у Вас есть шанс пересмотреть существующие соглашения и сделать их более выгодными для Вас и для всех участников. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/04/2020]

Настроение и общее состояние не особо располагает к любовным играм. Ну и не надо, ведь есть же еще на свете нежность.

АстроМеридиан

Похоже, что чем больше Вы будете узнавать о том человеке, к которому Вы в последнее время присматривались, тем сильнее будет меняться Ваше мнение о нем, причем в лучшую сторону. В первую очередь это будет касаться одиноких Раков, но даже если у Вас уже давно есть постоянная вторая половинка, сейчас Вы вполне можете узнать о ней нечто такое, что заинтригует Вас до глубины души. Не замыкайтесь в себе и тоже позвольте ей увидеть Вас с новой стороны.
Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что время Вас поджимает, но в действительности это не так. У Вас в запасе есть еще масса времени на то, чтобы найти свою вторую половинку. Поэтому Вам определенно некуда спешить.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/04/2020]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много усилий, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/04/2020]

Тщательно взвешивайте свои решения, не подписывайте деловых и финансовых бумаг, пока полностью не уверенны в своей выгоде.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте поддержит Вас во многих профессиональных начинаниях. Вам хватит сил и энергии, чтобы справиться практически с любой работой. Кроме того, сегодня день принятия важных решений. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/04/2020]

Вы, Раки, обладаете крепким здоровьем. Продолжайте и дальше вести такой образ жизни, и вы еще долгое время будете радовать себя отличным самочувствием. Утренняя зарядка, контрастный душ и богатая витаминами пища — вот залог крепости вашего организма. Завтра для вас важно лечь раньше спать — полноценный сон Ракам необходим.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам отличное настроение и полноту сил. Однако влияние Плутона и Марса, также весьма активных, может быть не столь приятным. Вы будете нервозны, можете страдать от бессонницы. Также возможны мелкие, но неприятные травмы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/04/2020]

Ни в коем случае не проявляй чрезмерного упрямства и своеволия в общении с окружающими тебя людьми сегодня — это будет тебе только вредить. Даже если между вами вспыхнет какой-то острый конфликт, будь готов идти навстречу и уступать своим оппонентам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/04/2020]

В Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь. Вы не станете верить тем сказкам и небылицам, которые они будут Вам рассказывать, но и самим Вам тоже не удастся их перехитрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!