Гороскоп — Рак [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [08/07/2020]

Благоприятный день для общения, обсуждения важных вопросов. Вы не только хорошо ладите с людьми, но и легко находите путь к сердцу новых знакомых, завоевываете расположение тех, кто обычно очень требователен и замечает только недостатки. Возможно начало дружеских или романтических отношений.
Не исключено, что потребуют внимания дела, которыми вы не занимались давным-давно. Вряд ли вы вернетесь к ним с энтузиазмом. Но на результатах это никак не скажется – они будут отличными. Вечер порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Вы усердно работаете сегодня, этого может быть недостаточно для руководителя. Застенчивый Меркурий в Вашем знаке формирует квадрат с конфликтным Марсом, и может показаться, что босс просто придирается. Если Вас гневно обвиняют в чем-то, не давайте воли эмоциям. Сделайте глубокий, посмотрите этому человеку в глаза и скажите, что Ваша работа говорит сама за себя. Когда другой увидит, что Вас не запугать, то отступит, и эта ситуация потеряет значение. Зрители будут восхищаться Вашей смелостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/07/2020]

Вы, Раки, покорите любое сердце, если поставите себе такую задачу. Но не заводите кратковременных связей, они добром не кончатся.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете настроены ни под кого подстраиваться и прогибаться. Вы будете иметь очень точное представление о том, чего Вам на самом деле хочется добиться в личной жизни, и не станете ходить вокруг да около. Открыто выражайте свои желания в общении с любимым человеком. Когда он будет ясно понимать, о чем Вы мечтаете, ему будет намного проще Вам это дать.
Сегодня Ваша пассия может прийти к Вам с какой-то очень любопытной затеей, и Вы просто не сможете ей отказать. Вы с радостью поддержите это предложение, ведь, скорее всего, что оно поможет Вам стать еще ближе и дороже друг другу.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/07/2020]

Этот аспект Урана и Нептуна может стать причиной резких перепадов настроения и соответствующего поведения. Близким, особенно детям, нелегко будет понять такие резкие падения и взлеты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/07/2020]

Серьезное отношение к делу, усердный труд и реальные планы — залог успеха в бизнесе и повышения личного благосостояния.

АстроМеридиан

Все представители и представительницы знака будут работать много и с удовольствием, но день не слишком хорош для командной работы. Влияние Луны сделает Вас слишком наивными и уязвимыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/07/2020]

Состояние вашего здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

День не слишком благоприятны для здоровья и грозит ему опасностями, в первую очередь связанными со спешкой и невнимательностью. Будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом. Поездок, особенно за границу, лучше избегать. Возможны аллергии, ревматизм, воспалительные процессы. Некоторых могут донимать кожные заболевания. Впрочем, серьезной угрозы здоровью нет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в невероятно жизнерадостном и бодром настроении, и тебя будет переполнять кипучая позитивная энергия и задор. Ты безо всякого труда сможешь поделиться этим зарядом с окружающими людьми и заметно поднять им настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/07/2020]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество важных вопросов и забот — но Вы будете этому рады! Вам жутко надоело сидеть сложа руки и очень хочется чем-нибудь их занять. К счастью, сегодня у Вас явно не будет недостатка в том, чтобы найти себе какое-нибудь стоящее дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!