Гороскоп — Рак [08/09/2022]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [08/09/2022]

Беритесь за новые дела. Сегодня вам не потребуется много времени, чтобы понять, как добиться в них успеха. Наверняка найдутся желающие помочь: у некоторых Раков появятся надежные союзники, которые со временем станут настоящими друзьями. Середина дня обещает денежные поступления и удачные сделки.
Во второй половине дня едва ли удастся избежать волнений. Но причины для них не будут серьезными: вероятны мелкие недоразумения, трудности, которые быстро удастся преодолеть. Так что сохраняйте оптимизм и действуйте. Все получится.

Ледди@mail.ru

Представьте, что вносите в комнату, где сидят друзья и родные, великолепный десерт, который сами приготовили. Последнее, чего Вам хочется, — это споткнуться и уронить этот шедевр! Но, как подтверждают страховые компании, чрезмерная осторожность очень часто и приводит к авариям. В деликатном деле ведите себя осмотрительно — но не впадайте в судорожный страх оступиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/09/2022]

Не исключено, что именно завтра вашему любимому человеку понадобится помощь в решении проблем, постарайтесь не стоять в стороне.

АстроМеридиан

Сейчас Вами по вполне понятным причинам может овладеть ощущение того, что в последнее время Вы очень много дали своему партнеру, и пришла пора получить от него что-то взамен. Однако если Вы будете молча ждать от него инициативы, то это вряд ли возымеет желаемый эффект. Поэтому откройтесь и искренне скажите любимым человеку о том, чего Вам хочется. Это станет первым шагом к тому, чтобы воплотить это желание в жизнь.
Похоже, что в этот период любые Ваши замыслы и планы будут оканчиваться блистательным успехом, поэтому постарайтесь сделать свой социальный график как можно более насыщенным и ярким! Соберитесь наконец с духом и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/09/2022]

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в том, чтобы прикоснуться к своим корням. Почему бы и нет? Разберитесь в своем родовом дереве, раз так велит Ваше сердце. Посетите памятные места своего детства. Восстановите или отыщите контакты дальних родственников. Все это очень Вас порадует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/09/2022]

Ракам завтра придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние Юпитер. Самое время сейчас браться за большие дела и проявлять инициативу. Ваши шансы преуспеть существенно вырастут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/09/2022]

Внимание! Вы, Раки, способны долго терпеть небольшое недомогание, но это так неразумно! Срочно принимайте меры. Оно может быстро и незаметно перейти в стадию хронического заболевания, а это уже другая история и, между прочим, весьма грустная. Ракам же не хочется в самый неподходящий момент слечь в постель от обострения вялотекущей болезни? Нет? Тогда не запускайте и «душите» в зародыше любую болячку!

АстроМеридиан

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/09/2022]

Старайся с должной толикой осторожности и скептицизма относиться к тем лестным словам и комплиментам, которые будут говорить в твой адрес окружающие тебя люди сегодня. Вполне возможно, что они действительно искренне тобой восхищаются, но может быть и так, что они пытаются просто вскружить тебе голову, преследуя какие-то скрытые цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/09/2022]

Не тратьте свое время впустую, зацикливаясь на проблемах, которые мешали Вам в Ваших начинаниях. Просто разберитесь с ними — или махните на них рукой — и продолжайте двигаться к поставленным целям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!