Гороскоп — Рак [08/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 7-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/05/2013]

День связан с получением важных известий, информации, которая подскажет вам, что делать дальше. Хорошо складываются отношения с женщинами, вы находите общий язык даже с дамами, которых раньше никак не могли назвать своими подругами. В работе могут возникнуть проблемы, но вы наверняка справитесь с их решением.
Вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям. Хорошо проходят романтические свидания, в том числе самые необычные. Можно обсуждать с близкими людьми то, что вас беспокоит: вы встретите понимание.

Ледди@mail.ru

В любых отношениях очень важно открытое общение. Поэтому если кажется, что близкий человек скрывает какие-то чувства, не ждите более подходящего момента, чтобы узнать, что происходит. Вы получаете от партнера неясные сигналы, которые Вас расстраивают, и это понятно. Но Вы не должны с этим мириться! У ваших отношений серьезный фундамент, поэтому нужно сразу перейти к сути и спросить, что на самом деле происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/05/2013]

Если вы страдаете от безответной любви, то сегодня тот день, когда вы можете ее выразить, не боясь быть отвергнутым.

АстроМеридиан

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытье посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого Вы станете самой настоящей героической личностью, а Ваша отвага войдет в анналы семейной истории.
Посвятите сегодняшний день поиску новых интересных людей в Интернете — Вы непременно обнаружите пару интересных кандидатов на роль Вашей второй половинки. Главное не забывайте об осторожности и дважды перечитывайте свои сообщения, прежде чем нажимать кнопку «отправить».

Оракул

Не перебивайте его, когда он говорит вам важные вещи. Пусть вам не нравится то, что вы слышите, но дайте ему возможность высказаться! Вы просто затыкаете ему рот и отворачиваетесь, едва заслышав вполне справедливые претензии в свой адрес. А как же одна из основных заповедей любви – взаимная терпимость и желание стать лучше?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [08/05/2013]

Сегодня вам стоит заняться делами своей семьи, иначе вы рискуете надолго испортить отношения с самыми близкими людьми. Обратите внимания на насущные нужды тех, кто вас окружает, вы слишком заняты собой и мало внимания уделяете своим домочадцам, а это может легко привести к конфликтной ситуации, которая вам на данный момент совершенно не нужна. Будьте добрее и терпимее, в скором времени вам понадобится помощь. И никто не посодействует вам лучше, чем ваша семья.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поставите перед собой какую-то высокую благородную цель, для достижения которой Вам понадобится помощь Вашей второй половинки. Ее способности и таланты смогут стать хорошим довеском к спектру Ваших собственных навыков и умений. И это поможет Вам увидеть прекрасные перспективы для других совместных проектов в будущем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/05/2013]

Старайтесь не метаться из стороны в сторону, занимайтесь только теми делами, которые были заранее подготовлены к работе.

АстроМеридиан

Чрезмерное упрямство будет только тормозить Ваш прогресс. Вы работаете в одной команде с другими людьми, и поэтому должны уметь идти с ними на компромисс. Только в этом случае работа Вашего коллектива будет по-настоящему слаженной и продуктивной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/05/2013]

Состояние здоровья позволит насладиться отдыхом в компании близких людей. А также, накопить жизненных сил на ближайший период. Гармоничное развитие личности не может не зависеть от состояния организма. Избитая фраза «в здоровом теле — здоровый дух», как никогда актуальна для реалий данного дня. Поэтому, активный отдых позволит вам на некоторое время забыть о превратностях повседневной жизни и получить массу положительных эмоций.

АстроМеридиан

Неурегулированный образ жизни станет источником различных неприятностей со здоровьем. В первую очередь стоит обратить внимание на нервную систему и больше отдыхать. Много пользы принесут занятия йогой и медитация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/05/2013]

В любых отношениях очень важно открытое общение. Поэтому если кажется, что близкий человек скрывает какие-то чувства, не ждите более подходящего момента, чтобы узнать, что происходит. Вы получаете от партнера неясные сигналы, которые Вас расстраивают, и это понятно. Но Вы не должны с этим мириться! У ваших отношений серьезный фундамент, поэтому нужно сразу перейти к сути и спросить, что на самом деле происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/05/2013]

Вы похожи на безумного изобретателя, открывающего все новые и новые способы навести марафет в своей жизни. Найдите себе единомышленника, который присоединится к Вам в этих изысканиях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!