Гороскоп — Рак [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/03/2021]

Разногласий и споров сегодня может быть больше, чем обычно. Вы стараетесь избегать конфликтных ситуаций, ладить с людьми, но это не всегда получается. Иногда кажется, что окружающие как будто специально стараются вывести вас из равновесия. Часто выручает чувство юмора. Порой достаточно пары слов, сказанных вовремя, чтобы разрядить обстановку.
Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Когда никто вас не отвлекает, появляются отличные идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь. Вторая половина дня благоприятна для учебы, сбора и анализа информации.

Ледди@mail.ru

В чужих поступках таится больше, чем Вам может показаться. Но чем задаваться вопросом о том, что сделано и как это повлияет на Вас, лучше подумайте, что на этом можно построить. Может оказаться, что человек в первую очередь хотел просто получить от Вас больше внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/03/2021]

Возможно, вечером вас будет ожидать приятная встреча. Угаснувший недавно роман может неожиданно разгореться с новой силой.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в последнее время Ваша пассия несколько злоупотребляла Вашей отзывчивостью и великодушием, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обсудить с ней этот вопрос. Сейчас Вам будет не занимать деликатности и такта — и эти качества помогут Вам устранить существующий в ваших отношениях перекос в конструктивном полюбовном ключе.
Выделите время на то, чтобы предаться мечтаниям со своим потенциальным партнером и подумать о том, что сулит Вам будущее. Ваша непринужденная беседа поможет Вам произвести на свет ряд довольно интересных и перспективных идей, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/03/2021]

Этот аспект Сатурна поможет Вам примириться с родными, хотя в отношениях с братьями и сестрами, напротив, не все будет гладко. Отношения с детьми и родителями будут совершенно безоблачными, дети порадуют отменной формой и любознательностью. Если они заинтересуется каким-то видом спорта или искусства, поддержите их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/03/2021]

В делах может наметиться подъем, если только вы поспособствуете этому. Следите за изменением ситуации и действуйте адекватно.

АстроМеридиан

Придется разрешать конфликт, возникший между Вами и кем-то из коллег. Совместный обед и спокойный разговор по душам помогут справиться с проблемой. «В наш век все устраивается на обедах; именно через обеды мы управляем людьми» (Казимир Делавинь).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/03/2021]

Завтра вас могут беспокоить боли в спине. Лучше завтра не спешить на спортивные занятия и избегать повышенной физической нагрузки. Хорошо бы записаться к хорошему массажисту, а так же выяснить какие упражнения лучше всего укрепляют мышцы спины и заняться ими на досуге. Также пора заняться выведением солей из суставов.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя способными буквально горы свернуть. Но все же не стоит переоценивать свои возможности. Не издевайтесь над собственным организмом. Если сидите на диете, Ваши жертвы принесут результат, который Вас очень порадует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/03/2021]

Сегодня тебе явно не по себе, но ты не можешь понять, чем это вызвано. Ты никак не можешь разобраться в своих запутанных переживаниях! Опиши их на бумаге, и тебе будет намного понять их.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/03/2021]

Любое начинание, к которому Вы сегодня прикоснетесь, будет завершаться блистательным успехом, поэтому этот период прекрасно подходит для того, чтобы разрешить все разногласия, которые существуют в Ваших отношениях с друзьями, или добиться прогресса в своих карьерных стремлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!