Гороскоп — Рак [09/04/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [09/04/2020]

Старайтесь избегать неприятных воспоминаний, не думать о плохом. Следите за своим эмоциональным состоянием: если настроение испортится из-за какой-то мелочи, трудно будет восстановить душевное равновесие. Вам чаще, чем обычно, нужна поддержка. Обращайтесь за ней к тем, кто вас хорошо знает и понимает.
Хочется внести в жизнь разнообразие, но это не всегда возможно. Здравый смысл удержит вас от участия в сомнительных мероприятиях и авантюрах, обреченных на неудачу. Не исключены рабочие споры. Не всегда легко быстро найти общий язык с коллегами и руководством, но вы все же справляетесь.

Ледди@mail.ru

Вы ощутите желание дистанцироваться от определенных людей в своем круге общения, и здесь таится больше, чем может казаться. Люди, которых Вы хотите избежать, раскроют, какие черты или типы личности надоели Вам до боли. Сейчас нет нужды принимать какие-то далеко идущие решения, но было бы разумно понаблюдать за тем, как именно Вы предпочитаете делиться временем и энергией. Позаботившись о сорняках в своей жизни, Вы создадите пространство для расцвета. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/04/2020]

Проведите завтрашний день в одиночестве. Зачем общаться с партнером, когда плохое настроение и состояние духа?

АстроМеридиан

Ваша пассия может обратиться к Вам за помощью и советом. Вы будете рады оказать ей поддержку, но для этого Вам будет необходимо держать свои эмоции в руках. Вероятно, Вы настолько сильно переживаете за любимого человека, что можете невольно проявлять вспыльчивость и резкость в общении с ним. Поэтому постарайтесь обуздать свои эмоции и сохраняйте должную деликатность.
Похоже, что в этот период в жизни Вашей пассии будут происходить какие-то события, которые не самым лучшим образом скажутся на Ваших с нею отношениях. Старайтесь, однако, не делать из этого трагедии. Лучше окажите ей поддержку. И очень скоро между вами все вновь наладится.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/04/2020]

Отношения с близкими нынче чреваты конфликтами. Родственники будут норовить сесть Вам на шею, требуя услуг, а Вы будете просто не в состоянии не злиться. Но все же постарайтесь сдержаться! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/04/2020]

Завтра Ракам представится возможность показать свой профессионализм, что поспособствует продвижению по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

После всех гроз и треволнений Вы вновь будете полны сил и энергии и сможете поработать над конкретным воплощением в жизнь многочисленных и разнообразных проектов. Верьте в себя, и успех не заставит себя долго ждать! Если же Вы ищете работу, то сегодня есть все шансы найти подходящее место. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/04/2020]

С удвоенным вниманием относитесь к состоянию собственного здоровья. Чаще прислушивайтесь к организму, а почувствовав недомогание, сразу же принимайте контрмеры. Не рискуйте пробовать незнакомые блюда — кулинарные изыски не являются вашей сильной стороной. Подобные «пробы» могут закончиться расстройством желудка.

АстроМеридиан

Влияние светил не отразится на Вашем тонусе, однако может стать причиной нарушения координации движений. Будьте осторожны как никогда. Можно запросто получить травму во время работы по дому или занятий спортом. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/04/2020]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы постараться добиться поддержки и содействия со стороны того важного и влиятельного человека, в чьей помощи ты нуждался. Тебе непременно удастся завоевать его благорасположение, и он, в свою очередь, с готовностью поддержит любые твои инициативы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/04/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно бодром и любознательном умонастроении, и Ваш мозг будет впитывать новые знания как губка. Окунитесь в бурные научные изыскания и эксперименты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!