Гороскоп — Рак [09/09/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/09/2021]

Отличный день для участия в совместных проектах. Вы можете выступить их инициатором. Есть хорошая идея? Поделитесь ею со старыми знакомыми, они наверняка помогут в реализации задуманного. Не исключены и интересные предложения. Чаще всего их делают люди, о которых вам известно много хорошего. В таких случаях стоит соглашаться без долгих раздумий.
Будет возможность решить финансовые проблемы. Некоторые Раки найдут простой и эффективный способ увеличить свои доходы. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Эмоции определенно требуют выхода, но Вы буквально можете заплатить дорогую цену, если решите «полечиться» шоппингом. Если эти траты включены в продуманную далеко идущую стратегию — отлично. Но любые поспешные или бездумные покупки оставят после себя кучу сожалений и горькое послевкусие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/09/2021]

Не пытайтесь изменить существующее положение вещей. Хотя разумный и обстоятельный разговор давно необходим Ракам обоим.

АстроМеридиан

Хотя зачастую излишняя сдержанность на амурном фронте может уничтожать романтическую магию, в этот период Вам будет очень полезно проявить некоторую толику самодисциплины. В первую очередь это будет обусловлено Вашим финансовым положением. Если Вы потеряете голову и начнете сорить деньгами, пытаясь впечатлить свою пассию, то рискуете оказаться на мели. Поэтому помните о том, что все хорошо в меру, и держите себя в руках.
Сбавьте обороты! Обычно Вы привыкли вести очень активный и насыщенный образ жизни, но сегодня Вам будет крайне важно расслабиться и как следует передохнуть. Устройте себе выходной и просто посмотрите фильмы, валяясь на своем любимом диване.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/09/2021]

Отношения с близкими — родителями Вашими или Вашей половинки — могут быть сложными. Чтобы восстановиться в лучших чувствах, попробуйте несколько отдалиться от них.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/09/2021]

Завтра Ракам под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить, не теряйте времени даром.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Вы не побоитесь проявить инициативу и изобретательность даже в выполнении рутинных задач. Юпитер поможет не упустить удачу, и в целом у Вас есть все шансы воплотить в жизнь самые драгоценные свои проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/09/2021]

Даже если очень интересно, а что вы сломаете, если прыгнете с крыши, не стоит этого делать. Опорно-двигательный аппарат сейчас очень уязвим, внимательно смотрите под ноги, чтобы не споткнуться и не поскользнуться. И вообще лучше проведите как можно больше времени дома, где сейчас безопаснее.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/09/2021]

Сегодня ты проснешься преисполненным фантастической энергии и задора. Ты почувствуешь, что тебе под силу справиться с абсолютно любой задачей или делом. Скорее всего, ты действительно способен на многое, но старайся все же не переоценивать свои возможности и грамотно планировать свой график.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/09/2021]

Похоже, Вы вот-вот станете участником какого-то очень серьезного проекта, даже если пока еще Вы сами об этом не подозреваете. Одного из Ваших близких друзей может посетить какая-то любопытная затея, которая сделает Вашу жизнь намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!