Гороскоп — Рак [09/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [09/09/2022]

День будет беспокойным и наверняка принесет какие-то неожиданные события. Не все планы удастся реализовать, так что будьте готовы импровизировать, принимать решения на ходу. Новые идеи будут очень удачными. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам воплотить их в жизнь.
Лучше не спешить с важными решениями. Сегодня вам сложно будет правильно оценить ситуацию, разобраться, что стоит предпринять сейчас, а чем лучше заняться потом. Во второй половине дня возможны небольшие домашние разногласия, но все быстро уладится.

Ледди@mail.ru

У Вас есть выбор: всматриваться в тени или смело взглянуть на свет. Постоянное оглядывание в прошлое может быть связано с убежденностью, будто Вы можете и должны что-то поменять или осознать. Но звезды говорят, что это не так. Чтобы обрести уверенность, сместите фокус влияние на то, что поменять в Вашей власти.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/09/2022]

Не пытайтесь изменить существующее положение вещей. Хотя разумный и обстоятельный разговор давно необходим Ракам обоим.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно обострится интеллект, и это поможет Вам направить общение с любимым человеком в новое интригующее русло. Ваши беседы приобретут невероятно глубокий проникновенный оттенок. Вы будете точно знать, что, когда и как Вам нужно сказать своей пассии — и она тоже непременно найдет способ донести до Вас свои истинные мысли и чувства.
Похоже, что в последнее время Вы были очень обаятельны и притягательны в общении с окружающими Вас людьми, и у Вас появилось множество новых поклонников и ухажеров. Сполна насладитесь приятным общением с ними, но не забывайте все же время от времени устраивать передышки и отдыхать от активной социальной деятельности.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/09/2022]

Отношения с детьми будут пребывать под защитой Венеры и Солнца, а значит, будут очень теплыми. Меркурий будет способствовать диалогу и нахождению общего языка со старшими родственниками, а отношения с сестрами и братьями улучшатся благодаря воздействию Нептуна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/09/2022]

Завтра Ракам под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить, не теряйте времени даром.

АстроМеридиан

Вы будете очень инициативными, а еще — способными всесторонне изучить проблему перед тем, как принимать решение. Благодаря этому можно рассчитывать на отличные результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/09/2022]

Даже если очень интересно, а что вы сломаете, если прыгнете с крыши, не стоит этого делать. Опорно-двигательный аппарат сейчас очень уязвим, внимательно смотрите под ноги, чтобы не споткнуться и не поскользнуться. И вообще лучше проведите как можно больше времени дома, где сейчас безопаснее.

АстроМеридиан

Самое время сейчас обратить внимание на уровень сахара в крови, в идеале сделав анализы. Пока ждете результатов, ешьте как можно более здоровую пищу и не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/09/2022]

Сегодняшний день станет днем новых начинаний. Поэтому поделись теми яркими идеями и замыслами, которые ты в последнее время вынашивал, со своими друзьями и активно принимайся за их реализацию. Твои товарищи с энтузиазмом их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/09/2022]

В этот период Вы будете преисполнены кипучей личностной энергии и харизматичности — ни в коем случае не пытайтесь ее подавлять! Не бойтесь открыто высказывать свою точку зрения и твердо отстаивать ее в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!