Гороскоп — Рак [09/05/2013]

Опубликовано в Среду, 8-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/05/2013]

Не самый простой день. Возникают проблемы, и весьма серьезные, в общении с людьми, чье мнение и хорошее отношение для вас чрезвычайно важно. Боясь накалить обстановку еще больше, вы воздерживаетесь от сколько-нибудь откровенных признаний, скрываете свои истинные намерения и желания. Это порождает путаницу и недопонимание.
Прежде, чем выяснять отношения с окружающими, разберитесь в себе: самые важные конфликты этого дня носят внутренний, а не внешний характер. Нежелательно делать крупные покупки (в первую очередь, приобретать недвижимость) и инвестиции: вы распоряжаетесь финансами не лучшим образом.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы получите приглашение от какого-то человека, которого не видели уже очень давно. Вы, конечно, можете поехать к нему в гордом одиночестве, но лучше пригласить Вашу вторую половинку и таким образом разнообразить это путешествие. Если Вы решите сделать именно так, тщательно все распланируйте и подготовьтесь. Сейчас не время для спонтанности, но вырваться из рутины тоже нужно, поэтому не мешкайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/05/2013]

Есть веская причина для ссоры? Стоит подумать о том, что может любовь все-таки дороже, чем повод для конфликта.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит немножко себя побаловать. Или заставить Вашего любимого человека сделать это за Вас. Точнее, не заставить, а попросить или намекнуть, но так, чтобы он почувствовал, что просто обязан исполнить Ваше желание во что бы то ни стало. Побудьте немного хитрым манипулятором.
Попробуйте устроить свидание с интересным Вам человеком не вечером, а днем. Это поможет вам обоим расслабиться и раскрепоститься в общении друг с другом. Пригласите свою пассию сходить куда-нибудь с Вами в обеденный перерыв и пофлиртуйте друг с другом, сидя за чашкой кофе.

Оракул

Не стоит поддаваться эмоциям  и уж тем более поддаваться уговорам других. Это только ваша жизнь и ваши отношения. Только вы вдвоем в праве решать свою судьбу. И что бы не говорили другие, слушайте только то, что говорят вам ваши сердца. Сегодня решающий день во многих отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [09/05/2013]

На данный момент времени вы нуждаетесь во внимании и любви, а все это не так трудно получить от самых близких людей. Ваша семья легко справиться с этой несложной задачей, конечно, только в том случае, если объект приложения сил будет находиться дома, а не на работе. Проведите сегодняшний вечер у родного очага, отложив ненадолго в сторону свои рабочие проблемы.

АстроМеридиан

Вам хочется уединиться в своем доме и просто отдохнуть. Скорее всего, Ваша вторая половинка с радостью составит Вам компанию, но старайтесь не сердиться на нее, если ей захочется выйти за порог и повидаться с кем-нибудь еще.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/05/2013]

Беспокоят финансовые вопросы? Вот и займитесь их решением. Немного усилий и сообразительности, и у вас все получится.

АстроМеридиан

Нынешняя ситуация уникальна, и не только для Вас. Никто не знает наверняка, как к ней приспособиться, или как, в конечном счете, выдержать удар кризиса. Какой бы Вы ни применили подход, проявите изобретательность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/05/2013]

Сегодняшний день, скорее всего, не грозит резкими переменами, связанными с физическим здоровьем, но вот ваше душевное состояние. Душевное состояние заставит вас обратить на себя пристальное внимание, так как вы должны непременно разобраться в том, что вы есть на самом деле и правильно ли вы поступаете в той или иной жизненной ситуации? Прежде всего, что бы ответить самому себе на эти вопросы, вам необходимо уединение, хотя бы на некоторое время. Позвольте себе отдохнуть физически и морально.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит Вам прилив сил. Вы развернете бурную деятельность и сможете воплотить в жизнь самые сокровенные свои желания. В течение всего дня Вы будете сама энергичность!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/05/2013]

Возможно, Вы получите приглашение от какого-то человека, которого не видели уже очень давно. Вы, конечно, можете поехать к нему в гордом одиночестве, но лучше пригласить Вашу вторую половинку и таким образом разнообразить это путешествие. Если Вы решите сделать именно так, тщательно все распланируйте и подготовьтесь. Сейчас не время для спонтанности, но вырваться из рутины тоже нужно, поэтому не мешкайте.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/05/2013]

Вам нужно выбираться из своего нынешнего состояния! Вами овладела скука, и Вам необходимо найти какое-нибудь интересное времяпровождение или привлекательного человека, чтобы оживить свою жизнь. Вероятно, Вы с легкостью сделаете это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!