Гороскоп — Рак [10/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/02/2020]

Расслабьтесь. День не так плох, как может показаться поначалу. Все проблемы, возникшие с утра, удастся быстро решить, а допущенные ошибки вы без труда исправите чуть позже. Чаще обычного приходится иметь дело с людьми, которые вас не понимают; но даже к ним при желании можно найти подход.
Вторая половина дня порадует хорошими новостями и в целом сложится удачнее, чем вы ожидали. В это время вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости, а также совпадения, которые откроют перед вами новые перспективы.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня весьма целеустремленны в общении; есть все шансы интересно поговорить о ценностях, вере и методах убеждения. Эмпатическая натура помогает Вам лавировать между границами и объединить разрозненные идеи и теории в одну сплоченную истину. Благоразумная Луна в Деве помогает Вам «приземлить» высокие идеи, ввести дух, стоящий за ними, в телесный мир. Часть этой философии следует направить в сферу личной жизни. Здоровые отношения подразумевают постоянные рост и развитие обеих сторон, потому стоит обсудить ценности каждого.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/02/2020]

Завтра лучше не быть активной стороной. Пусть лучше ваш партнер возьмет хлопоты на себя.

АстроМеридиан

Похоже, что в Ваших отношениях с партнером назревает настоящая буря. Но это может даже сыграть Вам на руку, ведь, возможно, что эта встряска поможет Вам снять ощущающуюся между вами напряженность и навести в вашей совместной жизни порядок. Однако это будет зависеть от Вас. Если Вас что-то не устраивает в поведении любимого человека, то не молчите об этом. Прямо расскажите ему о том, что, с Вашей точки зрения, ему следовало бы изменить. Главное, сохраняйте при этом должную деликатность и мягкость. Только в этом случае Ваша беседа будет протекать в достаточно конструктивном ключе.
Похоже что в этот период голос Вашего разума будет противоречить тому, что будет говорить Вам сердце. И хотя во многих вещах Вам следует, в первую очередь, руководствоваться позицией рационализма, в области личной жизни Вам будет лучше прислушиваться к своим чувствам.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [10/02/2020]

Неблагоприятные аспекты светил грозят трудностями дома. Обстановка будет совсем не радужной — а все из-за пустячных, казалось бы, проблем, которые все слишком долго игнорировали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/02/2020]

Не бойтесь взять на себя ответственность или проявить инициативу. Коллеги поддержат Вас, а Вы, Раки, лишний раз утвердитесь в обществе.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона поможет Вам немало сделать на профессиональном поприще. Усилия потребуются значительные, в том числе и по адаптации к ситуации, но и результат того стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/02/2020]

День завтра благоприятен для коллективных занятий физкультурой на свежем воздухе. Жаль, что ваш начальник по работе не захочет устроить завтра день здоровья. Утреннюю пробежку, даже вокруг дома, с кем-нибудь из друзей или членов семьи Вы, Раки, вполне в состоянии осуществить. А если не сможете утром, то уж точно, сможете вечером.

АстроМеридиан

Отличный день для процедур с термальными водами. Также самое время сейчас обратить внимание на уровень сахара в крови, в идеале сделав анализы. Пока ждете результатов, ешьте как можно более здоровую пищу и не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [10/02/2020]

Старайся сохранять открытость и искренность в общении со всеми окружающими тебя людьми сегодня. Хватит ходить вокруг да около и говорить с ними полунамеками. В противном случае, это неминуемо повлечет за собой множество недоразумений, которые впоследствии сильно усложнят твои отношения с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/02/2020]

Настало время расслабиться и доверить принятие любых решений своему подсознанию. Старайтесь в любых своих замыслах и начинаниях действовать «на автопилоте». Просто плывите по течению своей жизни и наслаждайтесь общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!