Гороскоп — Рак [10/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Рак [10/03/2021]

Осторожнее с деньгами. Это не лучший день для того, чтобы тратить их на пустяки или покупать вещи, без которых легко обойтись. Если вы будете экономны, то позже не раз поблагодарите себя за это. В остальном день благоприятен. Он обещает успехи в делах, требующих творческого подхода.
Удастся заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Некоторые Раки познакомятся с теми, о ком слышали много хорошего, или найдут новых друзей. Вы производите благоприятное впечатление на окружающих, они часто хотят узнать вас получше.

Ледди@mail.ru

Вы определенно не хотите этого разговора, но понимаете, что он давно назрел, и час настал. Тот факт, что он так настойчиво стучится Вашу жизнь, означает, что будет сказано нечто важное. Могут измениться отношения или расстановка сил. Вам нужно переходить сразу к делу, но делать это дипломатично.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/03/2021]

Вы, Раки, прекрасно выглядите, выходите в свет и смело пользуйтесь своим обаянием, вы сможете провести очень приятный вечер.

АстроМеридиан

Сегодня семья и работа будут бороться за право встать на первое место в списке Ваших приоритетов. Борьба пойдет не на жизнь, а на смерть. Возможны жертвы. Но от выбора будут зависеть и Ваша карьера, и Ваша личная жизнь, поэтому отнеситесь к происходящему максимально серьезно.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине с интересным Вам человеком. Оградитесь от всего окружающего Вас мира и сполна насладитесь спокойным и гармоничным общением друг с другом — главное не забудьте предупредить своих друзей о том, что какое-то время будете недоступны.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [10/03/2021]

Влияние светил таково, что не стоит рассчитывать на особую нежность или поддержку со стороны близких. Вы будете чувствовать себя нелюбимыми, брошенными. Увы, требовать сейчас ничего не выйдет, лучше просто смириться до лучших времен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [10/03/2021]

Инициатива в делах с вашей стороны завтра приветствуется, но примите к сведению идеи коллег и советы партнеров.

АстроМеридиан

На работе важно твердо стоять обеими ногами на земле. Да, у Вас хватает дел, и важно справиться со всеми. Но при этом Вы будете склонны увлекаться утопическими проектами и пускаться в рискованные авантюры, а также принимать судьбоносные решения под влиянием минутного импульса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/03/2021]

Будьте осторожны, завтра Ракам надо правильно рассчитать свои силы, не нужно доводить свой организм до переутомления или истощения. Составьте распорядок дня и включите в него отдых. Также, старайтесь придерживаться режима питания и позаботиться о том, чтобы оно было разнообразным. Не забывайте и о прогулках.

АстроМеридиан

Марс обещает Вам прочную волю и способность принимать мудрые решения. Избавьтесь от привычек, вредящих Вашего здоровью, например, бросьте курить, начните ложиться спать пораньше. Благодаря поддержке Марса это получится у Вас без труда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [10/03/2021]

Сегодня ты можешь очутиться между двух огней в конфликте, который разыграется между двумя твоими друзьями. Хорошей новостью станет то, что тебе будет вовсе не обязательно становиться на чью-либо из сторон. Ты проявишь себя намного лучшим другом, если сможешь сохранить нейтралитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/03/2021]

Проявите инициативу и организуйте какую-нибудь яркую вечеринку для своих друзей. Эта задача может оказаться довольно непростой, но зато если Вы с ней справитесь, то заслужите внимание и похвалу со стороны одного из Ваших тайных поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!