Гороскоп — Рак [10/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [10/04/2020]

Начало дня благоприятное и плодотворное. Используйте это время, чтобы достичь поставленных целей! В ваших силах сделать много полезного и для себя, и для других, нужно только постараться. Вероятны интересные предложения, не исключено, что предложат помощь люди, от которых многое зависит. Подумайте, чем вы сможете их отблагодарить. Лучше сделать это как можно скорее.
Вторая половина дня проходит спокойнее, больше подходит для отдыха, чем для полезной деятельности. Будет возможность откровенно поговорить с человеком, который вас по-настоящему понимает и поддерживает.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы станете буквально фонтанировать романтикой. Особенные планы с любимым человеком помогут сблизиться. Возможно, Вы решите совершить виртуальную поездку онлайн и прекрасно проведете время, исследуя все закоулки исторического города и обсуждая, что бы можно было сделать, находясь там физически. Но прежде чем отправиться в этот воображаемый отпуск, займитесь актуальными задачами. Чистая совесть гарантирует, что Вы хорошо проводите время. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/04/2020]

Во время новых знакомств, не забывайте, что дома вас ждет человек, который вас любит. Или вы хотите расторгнуть этот союз?

АстроМеридиан

Сегодня звезды предоставят Вам прекрасную возможность наполнить ваши отношения атмосферой игривости и развлечений — не упустите этот шанс. В полной мере проникнитесь этим духом романтической магии и начинайте делиться друг с другом самыми смелыми фантазиями и мечтами. Чем ярче будут те идеи, которые Вы произведете на свет, тем больше незабываемых впечатлений Вы получите.
Сегодня в общении с интересным Вам человеком в Вас может проснуться ревность. Старайтесь, однако, не давать волю подобным страстям. Они будут только вредить Вам и Вашим отношениям.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [10/04/2020]

Вы сможете переделать множество дел, не забывая и уделять внимание близким. Меркурий в благоприятном аспекте придаст Вам необходимую силу воли. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [10/04/2020]

Рекомендуем думать о том хорошем, что Вас ждет в будущем и забыть о плохом, ибо настрой сегодняшнего дня сохранится надолго.

АстроМеридиан

Придется противостоять хаосу, который грозит внести в Ваши планы влияние Марса. Будьте очень внимательны на работе, чтобы не наделать ошибок, за которые Вы сами себя потом будете корить. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/04/2020]

Всегда можно найти время для поддержания своего организма в хорошей форме. Найдите «окно» для посещения бассейна — водные процедуры наиболее, чем другие, благотворно скажутся на вашем самочувствии. Вечером рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом лекарственных трав с успокаивающим эффектом.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом прекрасно, но важно сохранить эту необыкновенную полноту сил. Воздействие Юпитера может лишить Вас чувства меры, и Вы будете просто не в состоянии отказать себе в очередной шоколадке или бокале мартини. Стоит ли говорить о том, насколько не порадуются таким «подаркам» Ваши печень и фигура! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [10/04/2020]

Старайся сохранять трезвость и объективность мышления и не поддаваться влиянию людей, которые будут сулить тебе золотые горы. Сколь бы многообещающие и яркие замыслы они тебе ни предлагали, но в любой ситуации сохраняй связь с реальностью — в противном случае кое-кто из них может воспользоваться твоей наивностью, чтобы обвести тебя вокруг пальца.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/04/2020]

Ваши сны могут поведать Вам множество интересных фактов и откровений, даже если Вам будет трудно вспомнить, что именно снилось Вам ночью. Ваше подсознание поможет Вам прикоснуться к глубоким тайнам мироздания и произвести неизгладимое впечатление на любого интересного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!