Гороскоп — Рак [10/02/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/02/2014]

Благоприятный день для новых начинаний, в первую очередь — реализации амбициозных профессиональных замыслов. У самых целеустремленных и расторопных представителей знака будет возможность подняться по служебной лестнице. Середина дня будет весьма напряженной, в том числе и с финансовой точки зрения; в это время важно не принимать поспешных решений, как бы ни торопили вас окружающие.
Вечер рекомендуется провести дома; любую утомительную работу лучше отложить, поскольку нагрузки могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Лучше использовать время для отдыха и восстановления сил.

Ледди@mail.ru

Ваша беседа с коллегой будет в некотором роде иметь двойной смысл, и один из вас не поймет этого до тех пора, пока не станет слишком поздно. Конечно, недомолвки помогут избежать лишнего внимания, однако они же могут стать причиной недопонимания, если каждый из собеседников не знает тайный шифр. Так что постарайтесь выражаться предельно ясно и четко. Если же Вам нужно удержать что-то в секрете, убедитесь, что говорите в частном порядке.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/02/2014]

Сегодня лучше не быть активной стороной. Пусть лучше ваш партнер возьмет хлопоты на себя.

АстроМеридиан

На самом деле, Ваша ситуация куда сложнее, чем Вам кажется. Вы, возможно, сами не осознаете, в какие дебри заведет Вас сегодня Ваше любопытство и насколько Ваша логика будет отличаться от общепринятой или хотя бы Вашей обычной. Постарайтесь держать себя в руках, а ситуацию – под контролем.
Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно напряженном и насыщенном ключе. Выделите какое-то время на то, чтобы еще раз пересмотреть свой график и отменить все незначительные и несрочные дела. Благодаря этому у Вас появится возможность уделять несколько больше времени общению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [10/02/2014]

Не старайтесь избежать того, что входит в ваш дом, если не через дверь, так через окно. Может быть, не все так и плохо, как Вам представляется. Например, предоставьте вашей дочери самой выбрать себе жениха, даже если Вы от него в ужасе. В конце концов, ей с ним жить, и пусть лучше она совершает свои ошибки, чем ваши, и будет потом всю жизнь винить Вас в этом.

АстроМеридиан

Трудно словами описать те нежные чувства, которые Вы питаете к своей второй половинке, но если кто-то и сумеет справиться с этой задачей, то только Вы. Выразите свою любовь при помощи музыки или поэзии — это произведет поистине неизгладимое впечатление на Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/02/2014]

Не бойтесь взять на себя ответственность или проявить инициативу. Коллеги поддержат Вас, а Вы лишний раз утвердитесь в обществе.

АстроМеридиан

В течение последующих нескольких дней будьте внимательны к второстепенным нюансам решающих факторов в делах, которых могут не замечать окружающие. То, что кажется Вашим коллегам основным приоритетом в работе, может в действительности отойти на второй план, а Вы можете получить славу человека, спасшего нынешние проекты и начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/02/2014]

День благоприятен для коллективных занятий физкультурой на свежем воздухе. Жаль, что ваш начальник по работе не захочет устроить сегодня день здоровья. Утреннюю пробежку, даже вокруг дома, с кем-нибудь из друзей или членов семьи Вы вполне в состоянии осуществить. А если не сможете утром, то уж точно, сможете вечером.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит Вам нестабильностью самочувствия. Под влиянием Марса Вы будете хвататься за сотню дел сразу, а вот воздействие Сатурна может стать, наоборот, источником апатии, с которой Вам будет очень трудно справиться. Даже просто встать с кровати утром и пойти на работу покажется Вам непосильно сложной задачей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/02/2014]

Ваша беседа с коллегой будет в некотором роде иметь двойной смысл, и один из вас не поймет этого до тех пора, пока не станет слишком поздно. Конечно, недомолвки помогут избежать лишнего внимания, однако они же могут стать причиной недопонимания, если каждый из собеседников не знает тайный шифр. Так что постарайтесь выражаться предельно ясно и четко. Если же Вам нужно удержать что-то в секрете, убедитесь, что говорите в частном порядке.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/02/2014]

Вами овладели противоречивые чувства? Расслабьтесь и доверьтесь своей интуиции, даже если то, что она Вам подсказывает, кажется Вам невозможным. Сегодня перед Вами открыты практически все дороги, поэтому откройтесь в свою очередь и Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!