Гороскоп — Рак [10/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/04/2012]

Этот день и удачен, и интересен. К тому же он может быть окрашен в романтические тона – «интенсивность» их зависит только от вашего желания. Порой вам просто везет, а порой везет феноменально; кажется, что можно вообще ничего не делать: жизнь и так принесет вам все свои блага.
Ваше жизнерадостное оптимистическое настроение становится своеобразным щитом, защищающим вас от негативных внешних воздействий, а также от навязчивых неприятных людей. Многие Раки в этот день заключают выгодные сделки, получают интересные деловые предложения.

Ледди@mail.ru

Ваша здоровая уверенность в себе производит на людей впечатление, что Вы надежны. Люди знают, что могут на Вас рассчитывать, вот почему Вы можете ожидать, что к Вам обратятся с просьбой вмешаться и помочь. Только Вы можете предоставить недостающие кусочки паззла, которые спасут положение и сделают Вас звездой. Проявите энтузиазм, поскольку в Вашу сторону грядет масса интересных проектов. Проявив сегодня активность, Вы идеально подготовитесь к будущим нескольким неделям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/04/2012]

Поскольку намечающиеся новые отношения могут потребовать от вас, соответственно, новых знаний и умений, потренируйтесь сегодня особенно эротично… есть. Для этой цели вам подойдут апельсины, бананы, авокадо и прочие фрукты. Ведь именно откусывая маленькие кусочки сладкого и благоуханного блюда и изящно их проглатывая – вы сможете продемонстрировать, как минимум, все достоинства своего ротика… .

Женский Журнал

Во время новых знакомств, не забывайте, что дома вас ждет человек, который вас любит. Или вы хотите расторгнуть этот союз?

АстроМеридиан

В этот день в Вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете Вы в ней положительным или отрицательным героем – зависит только от Вас. В первом случае Вас ждет исполнение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же Вы будете повержены, и счастья Вам еще будет долго не видать.
Поиск настоящей любви не так сложен, как Вы можете себе представлять. Будьте открыты в отношении новых людей, которые отличаются от образа Вашего идеального спутника. Встречаясь с не Вашим типом человека, Вы поднимаете Ваши шансы на обретение любви.

Оракул

Строить предположения – не лучшее занятие. Спросите у любимого прямо – как он видит ваше будущее? О чем мечтает? Чего хочет добиться от жизни? Вы с удивлением можете обнаружить, что ваши жизненные цели находятся на противоположных полюсах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/04/2012]

Сегодня можете смело опоздать на встречу, даже важную. Потому, что если вы придете вовремя, обязательно задержится кто-нибудь другой. Так что пусть лучше подождут вас. Представляете, как сильно они обрадуются, когда вы все-таки соизволите явиться… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/04/2012]

Вам следует позабыть обо всех мелочах жизни и думать только о том хорошем, что у Вас было в прошлом, а также о том, что ждет впереди. Излучайте положительную энергию, она будет не только подпитывать Вас в трудную минуту, но и поможет вашим родным и близким смотреть на мир более оптимистично, что принесет вам всем немало удачи.

АстроМеридиан

На прошлой неделе Вам не хотелось никуда выходить, но теперь настало время покинуть укрытие. Сегодня вечером выходите в свет со своей второй половинкой и посмотрите, что Вы упускали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/04/2012]

Рекомендуем думать о том хорошем, что Вас ждет в будущем и забыть о плохом, ибо настрой сегодняшнего дня сохранится надолго.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно активном и авантюрном настроении, и Вами овладеет жажда новых острых ощущений. Но, к сожалению, Вы будете вынуждены просиживать штаны на работе, занимаясь рутинными обязанностями и делами. Само собой разумеется, что Вы будете довольно невнимательны и рассеянны при их выполнении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/04/2012]

Всегда можно найти время для поддержания своего организма в хорошей форме. Найдите «окно» для посещения бассейна — водные процедуры наиболее, чем другие, благотворно скажутся на вашем самочувствии. Вечером рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом лекарственных трав с успокаивающим эффектом.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать благоприятное влияние на Ваше здоровье. После недавнего упадка сил Вы вновь вернете себе силы и энергию. Не то чтобы последняя Вас переполняла, но ее наличие будет ощутимым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/04/2012]

Ваша здоровая уверенность в себе производит на людей впечатление, что Вы надежны. Люди знают, что могут на Вас рассчитывать, вот почему Вы можете ожидать, что к Вам обратятся с просьбой вмешаться и помочь. Только Вы можете предоставить недостающие кусочки паззла, которые спасут положение и сделают Вас звездой. Проявите энтузиазм, поскольку в Вашу сторону грядет масса интересных проектов. Проявив сегодня активность, Вы идеально подготовитесь к будущим нескольким неделям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/04/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно импульсивном настроении. Спрячьте подальше свою кредитную карточку и кошелек, если не хотите подорвать стабильность своего материального положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!