Гороскоп — Рак [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/11/2017]

Начало дня будет хоть и довольно напряженным, но удачным. Не исключено, что придется заниматься новыми сложными делами, решать важные задачи. В результате вы не только многому научитесь, но и познакомитесь с людьми, общаться с которыми будет интересно и полезно.
Вторая половина дня проходит спокойнее. Будет возможность довести до конца то, что было начато раньше, получить ответы на вопросы, которые давно вас интересовали. В это же время напомнят о себе старые знакомые, вы будете очень рады пообщаться с ними.

Ледди@mail.ru

Кажется, так просто быть счастливым, когда всего хватает в материальном плане. Однако, люди, склонные к депрессиям из-за внутренних переживаний, не смогут согласиться с Вами. Помните: очень важно беречь душевную гармонию и сразу решать возникающие проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/11/2017]

Сегодня Вам будет очень важно не впадать в материализм, особенно в личной жизни. Не пытайтесь поражать свою пассию роскошью, ведь окружающие наш материальные ценности в действительности имеют куда менее важное значение, чем то, что находится в нашей душе. Поэтому лучше просто откройтесь и продемонстрируйте любимому человеку свою внутреннюю красоту.
Если Вам не дает покоя какая-то серьезная проблема, которую Вы не можете разрешить в одиночку, то попросите свою пассию оказать Вам в этом помощь. Ваш потенциальный партнер поможет Вам подойти к разрешению этого вопроса с принципиально новой позиции.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [10/11/2017]

Многочисленные планеты будут оказывать влияние на сферу отношений с детьми, так что день в этом плане будет позитивный. Дети порадуют отличной формой, Вы будете легко находить с ними общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/11/2017]

Этот аспект Нептуна сделает Вас очень чувствительными к критике в Ваш адрес и даже к косым, как Вам покажется, взглядам коллег. К счастью, благодаря влиянию других светил на Ваших шансах на успех все это никак не отразится. Ваши проекты получат зеленый свет, а сами Вы будете полны энергии и энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/11/2017]

Нептун в негармоничном аспекте будет оказывать не лучшее влияние на Ваш тонус и запас выносливости. Болезни и травмы Вам не грозят, однако Вы будете легко уставать и много нервничать. Прислушайтесь к своему организму, и если он просит об отдыхе — отдыхайте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/11/2017]

Кажется, так просто быть счастливым, когда всего хватает в материальном плане. Однако, люди, склонные к депрессиям из-за внутренних переживаний, не смогут согласиться с Вами. Помните: очень важно беречь душевную гармонию и сразу решать возникающие проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/11/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и креативности. Вы будете самым активным образом проявлять эти качества и использовать их при реализации своих смелых замыслов и идей. Не стоит и говорить, что в итоге Вам удастся добиться поистине замечательных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!