Гороскоп — Рак [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/02/2019]

День подходит для начала новых дел. Особенно хорошо вам дается то, что требует творческого подхода, фантазии и изобретательности. Не исключены перемены к лучшему в личных отношениях. Можно обсуждать с близкими серьезные вопросы, в том числе такие, из-за которых прежде возникали разногласия.
Найдите время для того, чтобы поговорить с любимым человеком. Он наверняка скажет что-то важное. Вторая половина дня – благоприятное время для того, чтобы строить планы и обсуждать их с друзьями, договариваться о совместных поездках и развлечениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [11/02/2019]

Сегодняшнее свидание может пойти не так, как вы планировали. Избегайте ссор и не торопите события, так будет лучше для вас.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [11/02/2019]

Не отказывайтесь от денежных поощрений и подарков, даже если Вы, Раки, считаете, что Вы, Раки, их не заслуживаете. День завтраги всегда не помешают.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [11/02/2019]

Постоянная работа и вечные переживания наверняка выматывают Вас за день, а ночью Ракам почему-то не до сна. Скорее всего, сказывается переутомление. Постарайтесь побольше спать. Перед сном принимайте ванну, проветривайте спальню, и не спите в одежде. Также рекомендуем не ужинать плотно, и для успокоения нервов принимать бокальчик красного вина.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!