Гороскоп — Рак [11/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/02/2020]

Отличный день. Можно браться за важные и сложные дела: вы быстро добьетесь в них первых успехов, да и двигаться дальше будет легко. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Многим Ракам какой-то давно полученный опыт позволит избежать новых ошибок, принять верные решения в неоднозначных ситуациях.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, с которыми вы прежде не ладили. Становится ясно, в чем была причина разногласий. Можно помириться с теми, с кем вы были в ссоре; это окажется неожиданно просто.

Ледди@mail.ru

Большую часть дня придется провести, разбирая детали некоего соглашения. Скрытная Луна в квадрате с нетерпеливым Марсом внушает Вам решимость быстро завершить проект. Но напряженность в офисе или неприятный конфликт с текущим графиком могут помешать этим планам. К счастью, вечер принесет облегчение, когда Ваша покровительница Луна войдет в Ваш 4-й Дом Жилища и Семьи. Запланируйте на вечер немного заботы о себе; Вы сможете мечтать о ней, когда на работе все станет совсем напряженно. Домашний досуг всегда открывает лучшее в Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/02/2020]

Сегодняшнее свидание может пойти не так, как вы планировали. Избегайте ссор и не торопите события, так будет лучше для вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас и у Вашего партнера будет очень много разных дел, и вы едва ли сможете проводить друг с другом время. Однако вместо того чтобы винить в этом другого, попробуйте объединить силы и таким образом спланировать свой график, чтобы иметь возможность посвящать побольше времени беззаботному романтическому общению. Да, порой наши повседневные обязанности и хлопоты могут негативно сказываться на нашей личной жизни, но Вам вполне по силам найти выход из создавшейся ситуации.
В последнее время Вы вкладывали массу времени и сил в развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком, и сегодня они наконец-то начнут приносить Вам желаемые плоды! Ваш роман получит в своем развитии ощутимый толчок, и Вы почувствуете, что у Вас есть шансы стать по-настоящему близкими друг другу.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [11/02/2020]

Под влиянием Плутона Вы захотите утвердить свою власть над спутником или спутницей жизни. Камнем преткновения станут в первую очередь вопросы воспитания детей. Постарайтесь все-таки найти общий язык, иначе в первую очередь пострадают Ваши отпрыски!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/02/2020]

Не отказывайтесь от денежных поощрений и подарков, даже если Вы, Раки, считаете, что Вы, Раки, их не заслуживаете. День завтраги всегда не помешают.

АстроМеридиан

Вам удастся реализовать свои проекты, если будете действовать с крайней осторожностью. Кстати окажется поддержка влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/02/2020]

Постоянная работа и вечные переживания наверняка выматывают Вас за день, а ночью Ракам почему-то не до сна. Скорее всего, сказывается переутомление. Постарайтесь побольше спать. Перед сном принимайте ванну, проветривайте спальню, и не спите в одежде. Также рекомендуем не ужинать плотно, и для успокоения нервов принимать бокальчик красного вина.

АстроМеридиан

Сегодня лучший друг Вашего здоровья — это чувство юмора. Именно оно поможет справиться с любого рода напряжением и стрессом. Пользуйтесь любой возможностью от души повеселиться. В отношениях с близкими, ни на кого не давите, а будьте дипломатичными и гибкими.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [11/02/2020]

Похоже, что сегодняшний день получится для тебя очень насыщенным и сумбурным — но при этом весьма и весьма удачным. Ты будешь преисполнен поистине небывалой энергии и задора, и этот фантастический заряд поможет тебе справиться со всеми выпавшими на твою долю испытаниями и трудностями. Твои успехи глубоко поразят ряд очень важных и влиятельных персон, которые впоследствии еще не раз будут оказывать тебе свою поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/02/2020]

Забудьте о своих тревогах. У Вас слишком много дел, чтобы предаваться глупым волнениям и страхам — особенно, если Вы надумали их себе сами. Настало время взять себя в руки и сконцентрироваться на более значительных и важных вещах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!