Гороскоп — Рак [11/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [11/04/2020]

Трудно договориться о совместных действиях даже с давними партнерами, проверенными союзниками. Лучше рассчитывать только на собственные силы; самостоятельная работа приносит отличные плоды. У некоторых Раков появляются неожиданные идеи, касающиеся профессиональной самореализации. Возможно, именно с этого дня вы начнете свой путь к новым карьерным вершинам.
Неплохой день с точки зрения личных отношений. Найти общий язык с близкими оказывается даже проще, чем всегда. Вы легко догадываетесь об их желаниях и мечтах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши лидерские качества особенно сильны. Вы не станете следовать шаблону и проложите новый путь, что может означать создание инновационного продукта или уникальной услуги. Ключ в том, чтобы создать нечто предвосхищающее желания и нужды людей. Не смущайтесь нервными скептиками, которых попросту пугает новизна. Ваша готовность открыть новый путь — это сила, а не слабость. Если Вам нужно дополнительное финансирование, подайте заявку на кредит, даже если Вам отказали в прошлом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/04/2020]

Могут вернуться прошлые связи. Но это ни в коем случае не должно отразиться на взаимоотношениях с настоящим партнером.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет привносить в ваши отношения какую-то напряженность или негатив, то не нужно с этим мириться. Так, если Вы чувствуете, что ваше общение начинает принимать несколько натянутый оборот, постарайтесь этому воспрепятствовать. Всеми силами стимулируйте атмосферу взаимопонимания и гармонии. Вам вполне по силам создать ее в вашей совместной жизни.
Похоже, что нынешний период Вашей жизни получится для Вас невероятно удачным — во всех ее сферах. В частности, на амурном фронте Вы будете иметь возможность в полной мере наслаждаться общением с интересным Вам человеком, и ничто не будет Вам в этом мешать.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [11/04/2020]

Если отношения с близкими в последнее время не ладятся, то сейчас Вы наконец сможете возобновить с ними диалог, поскольку Сатурн оставит Вас в покое. Вы также сможете обеспечить счастье и гармонию своим детям. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [11/04/2020]

Сложности на работе? Не стесняйтесь, расскажите об этом самым близким людям. Их совет, неожиданный взгляд на проблему поможет.

АстроМеридиан

Вы будете плохо находить общий язык с работодателем, но зато многие коллеги поддержат Вашу точку зрения. Но увы, силы не на Вашей стороне. Сейчас лучше затаиться и дождаться, когда обстоятельства изменятся в Вашу пользу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/04/2020]

Активный образ жизни и физические нагрузки пойдут на пользу вашему самочувствию. Старайтесь не сидеть подолгу на одном месте, а если у вас «сидячая» работа, то следует время от времени разминать затекшие конечности. Выкроите время на посещение тренажерного зала, и к вечеру вы не будете чувствовать усталости.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, подарит Вам силы и энергию. У Вас появится желание заняться спортом — плаванием, гимнастикой, а может быть, и чем-то более оригинальным — карате, айкидо. Все это станет отличным выходом для накопившейся в Вас энергии. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [11/04/2020]

В этот период тебе будет лучше вести себя тише воды и ниже травы. Не провоцируй никаких конфликтов и споров в общении с окружающими тебя людьми и не говори ничего такого, что может задеть их за живое. Сейчас даже самое невинное твое замечание или шутка может вызвать чрезвычайно острую склоку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/04/2020]

Сегодня Вы можете принять какое-то важное решение, которое поддержат далеко не все окружающие Вас люди. Старайтесь не сердиться на тех, кто будет уступать Вам в дальновидности, и не сомневайтесь в правильности своего выбора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!