Гороскоп — Рак [11/05/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/05/2020]

Астрологический прогноз — Рак [11/05/2020]

Появляются новые идеи и планы, но спешить с их реализацией не стоит: прежде нужно как следует подготовиться, все продумать до мелочей. Некоторым Ракам полезно будет посоветоваться с близкими. Другие представители знака получат неожиданные, но очень толковые подсказки от новых знакомых.
Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Вечерние новости поднимут настроение тем, кто в последнее время пал духом. Не исключено, что появится возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше.

Ледди@mail.ru

День принесет возможность покончить с нездоровой привязанностью благодаря ретроградному движению Сатурна в Вашем 8-м Доме одержимости. Если Вы думали о том, чтобы бросить вредную привычку, посетить группу поддержки или поговорить с терапевтом, сегодня отличный день для начала этого процесса. Если друзья принимают новые начинания в штыки, то, вероятно, они просто боятся перемен в Вас. Тесные отношения неизбежно меняются, когда меняются приоритеты. Однако это не означает, что Вы должны продолжать идти по пути, который делает Вас несчастными. Доверяйте своим инстинктам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/05/2020]

Ваши взаимоотношения с партнером пойдут на новый виток. Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей.

АстроМеридиан

Вам захочется наполнить свою личную жизнь атмосферой спонтанности и приключений. Ну что же, в таком случае не нужно противиться этому желанию. Вы с партнером слишком долго следовали привычной рутине, и пришла пора ее разнообразить. Выходите за рамки своей зоны комфорта и не бойтесь нарушать установившиеся правила и шаблоны.
Похоже, что сегодня днем Вы решите устроить встречу со своими друзьями или свидание с интересным Вам человеком. А почему бы и нет? У Вас определенно будет на это время, и Ваша пассия с радостью поддержит Вашу инициативу.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [11/05/2020]

Светила будут оказывать благотворное влияние на Вашу частную жизнь и семейные отношения. К последним, в частности, благоволит Сатурн.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [11/05/2020]

Завтра удачный день для переговоров и заключения сделок, так как вы внушаете уверенность и доверие к себе.

АстроМеридиан

В профессиональном плане этот день откроет перед Вами блестящие перспективы. Вы будете метить высоко — и вполне сможете воплотить в жизнь свои амбиции. Важно только не позволять эмоциям влиять на Ваши планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/05/2020]

Старайтесь не нарушать устоявшуюся диету, не переедать острой или жирной пищи, особенно на ночь. А, в общем, ваш организм не доставит Ракам завтра особых хлопот, так что вы вполне сможете заниматься своими делами. Если же вдруг, у вас появятся симптомы недомогания, не стоит отчаиваться. Бодрость духа и хороший рабочий настрой помогут Ракам без особых хлопот справиться с этой проблемой, за максимально короткие сроки.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будет сегодня заниматься один только Уран, а поскольку это весьма энергичное светило, то сил Вам будет не занимать. С другой стороны, стресс может стать причиной проблем со сном, а также травм во время работы по дому или даже аварии на дороге.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [11/05/2020]

Большую часть сегодняшнего дня ты проведешь в довольно спокойном и неспешном ритме. Ты не будешь никуда торопиться и забивать себе голову глупыми переживаниями и тревогами. Вместо этого ты будешь просто плыть по течению, в полной мере наслаждаясь теми маленькими радостями, которые есть в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/05/2020]

Сегодня Ваши желания будут казаться Вам как никогда определенными и понятными. Подумайте о том, кем Вы являетесь, кем хотели бы стать и кого хотели бы видеть рядом с собой. Получив ответы на эти вопросы, Вам будет намного проще добиться осуществления своих желаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!