Гороскоп — Рак [12/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [12/04/2020]

Противоречивым будет начало дня. Ситуация в целом не так уж плоха, но вы нервничаете и сердитесь из-за пустяков, не всегда сохраняете спокойствие, если кто-то пытается вас спровоцировать. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Запаситесь терпением и немного подождите.
Во второй половине дня вы сможете достичь каких-то важных целей, поставленных раньше. Будет шанс и реализовать какой-то совершенно новый план. Правда, тут может потребоваться помощь человека, чей опыт превосходит ваш.

Ледди@mail.ru

Если Вы вовлечены в юридическую тяжбу, в Ваших интересах как можно скорее ее уладить. Возможно, это потребует больше времени, энергии и денег, чем Вы первоначально думали, так что Вы бы выиграли, решив эту проблему как можно быстрее. Последнее, что Вам нужно — это лишние проволочки. Если деловой или романтический партнер призывает Вас нанять дорогого адвоката, откажитесь. Это одна из тех ситуаций, когда Вы должны прислушаться к своей совести. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/04/2020]

В личной жизни вы добились полного взаимопонимания и любви. Поддерживайте сложившиеся отношения и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Вы будете стараться планировать каждый свой шаг и четко следовать установившемуся порядку вещей. Однако, если на Вашем пути начнут возникать какие-то сложности, то прислушайтесь к своей пассии, которая может советовать Вам в чем-то отойти от текущей рутины. Результат этого эксперимента может очень приятно Вас удивить.
Вероятно, в этот период у Вас будет очень много разных дел и забот, но это вовсе не означает, что Вы должны напрочь отказываться от общения с интересными Вам людьми. Проявите толику воображения — и Вы непременно сумеете выкроить в своем графике время на то, чтобы провести его со своей пассией.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [12/04/2020]

Солнце и Марс будут оказывать максимально благоприятное влияние на Ваше семейную жизнь. Дети порадуют энергичностью и энтузиазмом, независимо от возраста. Что до родителей, то отношения с ними будут беспроблемными. Вы будете отлично ладить. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [12/04/2020]

Переговоры, назначенные на завтрашний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

Чтобы воплотить свои планы на работе в жизнь, Вам понадобятся единомышленники. Тщательно подходите к выбору помощников, но не бойтесь при этом предлагать и продвигать оригинальные идеи. Важно сознавать, что ответственность за Ваши действия лежит на Вас. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/04/2020]

Не забывайте про свою осанку. Спина должна быть прямой и красивой, даже если на ваших плечах немало трудностей. Когда Вы, Раки, выпрямитесь, половина из них сама упадет с ваших плеч, а оставшаяся половина покажется намного легче. Да и головная боль будет беспокоить Вас меньше, чем раньше, пройдут боли позвоночника, распрямятся шейные позвонки.

АстроМеридиан

Если нервы не в порядке, выход один: сбавить обороты и позволить себе отдохнуть, желательно на лоне природы. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт). С другой стороны, не требуйте от себя слишком много, ни в личной жизни, ни на профессиональном поприще. Меньше времени отдавайте другим, больше — себе. Вы этого заслуживаете! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [12/04/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю креативной стороне своей натуры. Возьми в руки перо или кисть и опробуй свои силы в изобразительном искусстве или литературе. А если у тебя нет к этим вещам никаких способностей, то послушай хотя бы свою любимую музыку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/04/2020]

Проведите сегодняшний день в обществе как можно большего количества людей — энергия толпы будет доставлять Вам невыразимое удовольствие. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски новых ярких знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!