Гороскоп — Рак [12/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [12/09/2022]

Начало дня едва ли обойдется без мелких недоразумений, но расстраиваться из-за них вы не станете, и правильно сделаете. Зато на новые возможности, которые наверняка откроются, вы обратите внимание, и не захотите их упустить. Будет шанс добиться заметных профессиональных успехов, отлично справиться со сложной работой.
Во второй половине дня удастся достичь какой-то давно поставленной цели. Это подходящее время для учебы, а также общения с людьми, чей опыт вам полезен. Вероятно знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Выносливость часто ценят выше скорости. Но любой игрок в американский футбол (или гепард) подтвердит, что рывковое сверхусилие очень важно! Задача, которая встанет перед Вами, может показаться непосильной. Но если Вы разложите ее на серию «рывков», то справитесь очень быстро!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/09/2022]

Постарайтесь найти общие интересы с предметом своего горячего обожания, тогда будет проще завязать, хотя бы дружеские отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше воображение будет рождать множество образов или воспоминаний, связанных с Вашим прошлым. Но как бы комфортно Вам ни было пребывать в этом ностальгическом мире, очень скоро Вам придется вновь вернуться в суровую реальность. Если Вам будет трудно оставить эти сентиментальные воспоминания позади и взглянуть в будущее, то обсудите их с любимым человеком — он поможет Вам сделать этот шаг.
Выделите какое-то время на то, чтобы свыкнуться с необычными идеями и чертами характера Вашей пассии. Попробуйте задать ей несколько вопросов, которые помогли бы Вам до конца разобраться в ее натуре. Подобная открытость мышления принесет Вам прекрасные плоды в личной жизни!

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [12/09/2022]

Дома все будет просто отлично. В отношениях с близкими воцарится гармония. Дети порадуют успехами в школе, на спортивном или творческом поприще. Вам важно не вести себя слишком авторитарно, не требовать чересчур много.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [12/09/2022]

Завтра у вас может появиться возможность найти дополнительный заработок. Не отказывайтесь от новых предложений, попробуйте.

АстроМеридиан

Работая в команде, Вы захотите утвердить себя, требуя ото всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Будьте не агрессивны, а убедительны, ведь «кротость действует успешнее насилья» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/09/2022]

Завтра у вас все в порядке, а энергии даже больше, чем нужно, так что беритесь за любую работу и решение любых проблем. Не время сидеть, сложа руки, у вас столько дел, да и настроение вполне подходящее, вот и принимайтесь за работу. Только не забывайте питаться вовремя и не только бутербродами и гамбургерами.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Юпитера, есть замечательная средство: физическая активность! Легкая пробежка или даже просто долгая прогулка в лесу — и к Вам вернется прекрасное расположение духа.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [12/09/2022]

Похоже, что в этот период в отношениях с одним из твоих ближайших друзей будет возникать множество недоразумений и конфликтов. Вероятно, сейчас в них настал переломный момент. Ну что же, самое время провести со своим другом серьезный разговор.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/09/2022]

Постарайтесь провести этот день наедине со своими мыслями — и это поможет Вам навести порядок в голове. Внимательно прислушайтесь к голосу своего подсознания — и Вам удастся разобраться во всем, что оно пытается Вам сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!