Гороскоп — Рак [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [12/10/2021]

Не будьте слишком доверчивы: не все, что люди говорят вам сегодня, правда. При этом далеко не все специально стараются вас обмануть; гораздо больше тех, кто и сам заблуждается. Если вы будете проверять любую поступающую информацию, то и сами не наделаете ошибок, и другим поможет избежать их.
Сосредоточьтесь на полезных делах: сегодня вы можете успеть очень многое. Легко будет найти помощников. Ваши идеи нравятся и старым, и новым знакомым. Могут удачно решиться финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Астрологическая ситуация весьма насыщенная, но исключительно в хорошем ключе — разве что могут слабо аукнуться какие-то вчерашние конфликты. Позитивный настрой поможет успешно пройти через тонкие места. Просто согласитесь, что каждый имеет право на свое мнение. Сегодня — день установления обыкновений; нельзя, чтобы они были негативными.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/10/2021]

В отношениях с любимым человеком руководствуйтесь своей природной интуицией, она вас редко подводит. Пустите в ход свое обаяние.

АстроМеридиан

Вы явственно чувствуете, что какой-то человек скрытно пытается добиваться Вашего внимания, но Вы не решаетесь ответить на его шаги взаимностью, так как в последнее время Вас могли постигать неудачи в личной жизни. Однако не нужно впадать в пессимизм и робость. Продолжайте хранить верность своим истинным амурным стремлениям и целям — и Вы обязательно сумеете их достичь.
Старайтесь сохранять атмосферу открытости и прямоты в общении с любимым человеком, и это поможет Вам предотвратить все конфликты и недоразумения в отношениях с ним. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваша вторая половинка — это поможет Вам намного лучше понять ее точку зрения.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [12/10/2021]

Несмотря на Вашу добрую волю, диалог с детьми не сложится. У Вас будет чувство, что Вас нарочно злят и провоцируют. Потребуется все Ваше внимание и такт, чтобы восстановить диалог и наладить отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [12/10/2021]

Будьте внимательны при заключении финансовых договоров. Вы, Раки, можете упустить важную мелочь, которая впоследствии нанесет ущерб.

АстроМеридиан

Сатурн, который в последнее время тормозил Ваши успех на профессиональном поприще, станет менее неблагоприятным, благодаря чему Ваши усилия наконец принесут свои плоды. Кроме того, со своей стороны успех сулит и Юпитер.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/10/2021]

Для хорошего самочувствия нужно употреблять пищу, богатую животными и растительными белками, и бедную сахаром и крахмалами. Постное мясо и птица, кисломолочные продукты, сыр, яйца, фасоль и соль поставят нужное количество протеина и улучшат кровообращение. При хронической белковой недостаточности вы рискуете столкнуться с ухудшением функций пищеварительного тракта, эндокринной и кроветворной систем организма, уменьшением мышечной массы.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вас будут посещать эротические видения, и это прекрасно! Не сдерживайте себя: подобные фантазии — настоящий эликсир молодости!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [12/10/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы предложить своим друзьям отойти от привычных Вам способов проведения досуга и сходить на какую-нибудь художественную или научную выставку. Вам всем будет очень приятно столь насыщенно и полезно провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/10/2021]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены дому и семье. Вероятно, у Вас будет довольно много других дел и забот, но постарайтесь все же найти время на то, чтобы провести его с родными. Это поможет Вам обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя и вновь почувствовать себя счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!