Гороскоп — Рак [12/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/09/2017]

Первая половина дня будет очень плодотворной. В это время вам удается сохранять спокойствие, не принимать близко к сердцу мелкие неприятности, досадные происшествия. В будущее вы смотрите с оптимизмом: он обоснован, шансы одержать важные победы очень велики.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для работы. Вероятны приятные встречи, общение с друзьями неизменно поднимает настроение. Возможны неожиданные подарки судьбы, удачные совпадения, которыми вы обязательно воспользуетесь.

Ледди@mail.ru

Теперь Вам не нужно признание за успехи на Вашей тяжелой работе. Вы точно знаете, что Вы — ценный сотрудник и больше не беспокоитесь по этому поводу. Однако, Вашему начальству или коллегам будет совершенно не сложно оценить Ваш труд. Что странно, получение сладких наград может доставить Вам странный дискомфорт, но это не повод отказываться от комплиментов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/09/2017]

Постарайтесь найти общие интересы с предметом своего горячего обожания, тогда будет проще завязать, хотя бы дружеские отношения.

АстроМеридиан

Обычно Вы нуждаетесь в серьезной эмоциональной поддержке со стороны других людей, но сейчас Вы будете преисполнены уверенности и решимости в личной жизни. У Вас не будет ни малейших сомнений в том, что Ваша пассия питает к Вам самые теплые и нежные чувства, и эта уверенность поможет Вам раз и навсегда избавиться от многих своих комплексов и страхов.
Вы давно хотели провести какой-то серьезный разговор со своим потенциальным партнером, но постоянно его откладывали? Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы собраться наконец с духом и провести его. Не переживайте: это будет вовсе не так страшно, как Вам кажется. В действительности, эта беседа может даже доставить Вам удовольствие.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/09/2017]

В отношениях с близкими будьте настойчивыми, но не деспотичными. С другой стороны, тщательно оберегайте свою частную жизнь как от чужих людей, так и от не в меру любопытных родственников.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/09/2017]

Завтра у вас может появиться возможность найти дополнительный заработок. Не отказывайтесь от новых предложений, попробуйте.

АстроМеридиан

Благодаря духу солидарности Вы сможете достичь отменных результатов на работе. С другой стороны, сейчас как никогда важно ни в чем не давить на коллег, а самим не рисковать попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/09/2017]

Завтра у вас все в порядке, а энергии даже больше, чем нужно, так что беритесь за любую работу и решение любых проблем. Не время сидеть, сложа руки, у вас столько дел, да и настроение вполне подходящее, вот и принимайтесь за работу. Только не забывайте питаться вовремя и не только бутербродами и гамбургерами.

АстроМеридиан

Ешьте легкую, нежирную пищу. Тогда у Вас не будет проблем с печенью, которые в противном случае могут возникнуть ввиду влияния Юпитера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/09/2017]

Теперь Вам не нужно признание за успехи на Вашей тяжелой работе. Вы точно знаете, что Вы — ценный сотрудник и больше не беспокоитесь по этому поводу. Однако, Вашему начальству или коллегам будет совершенно не сложно оценить Ваш труд. Что странно, получение сладких наград может доставить Вам странный дискомфорт, но это не повод отказываться от комплиментов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/09/2017]

Сегодняшний день не слишком подходит для того, чтобы проводить его вместе с ватагой Ваших друзей. Ваша социальная энергия несколько понижена, поэтому старайтесь избегать многолюдных и шумных компаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!