Гороскоп — Рак [13/02/2020]

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/02/2020]

Мелкие недоразумения возможны, но вряд ли они сильно испортят день: все же влияние позитивных тенденций будет сильным. Поэтому не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, и не теряйте уверенности в успехе. Настойчивость позволяет достичь поразительных успехов в делах. К концу дня окружающие будут думать, что вы почти всемогущи.
В личных отношениях едва ли возникнут проблемы. Близкие часто понимают вас с полуслова, догадываются о тайных желаниях и делают все возможное, чтобы они сбылись как можно скорее.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня будете трудиться на совесть Ваш пример и других людей вдохновит на энтузиазм и веру в свои способности, поэтому не удивляйтесь, если Вас попросят взять на себя руководство командой. Несмотря на профессиональный успех, трудности и печаль по поводу личной жизни никуда не денутся. Возьмите с собой частичку дома в утешение. Не забывайте делать регулярные перерывы. Когда рабочий день закончится, стоит позвонить другу и поговорить с ним или с ней по душам. Будьте честны, если его или ее поведение причиняет Вам боль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/02/2020]

Не противьтесь потоку своих ощущений. Все идет так, как надо. Что же вы еще хотите?

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что Ваш главный претендент на то, чтобы занять место Вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у Вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.
Не нужно проявлять излишней строгости и придирчивости к себе. Да, пускай пока еще Вам не удалось найти свою вторую половинку, но это вовсе не означает, что Вы в чем-то хуже других. Как раз наоборот: скорее всего, судьба уготовила для Вас нечто поистине удивительное!

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/02/2020]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком позитива и диалога. Ваши родные — как родители, так и дети — порадуют Вас полнотой сил, предприимчивостью и стремлением к успеху.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/02/2020]

Ваш долговременный труд может принести Ракам завтра конкретные результаты. Не исключено, что они будут подкреплены финансами.

АстроМеридиан

Вас будут обуревать смелые профессиональные амбиции. Плутон в гармоничном аспекте усилит в Вас желание блистать и самовыражаться. Но осторожнее! В целом звезды сделают эту неделю больше годящейся для развлечений, чем для профессиональных свершений. Умейте сдерживаться, иначе на ровном месте может вспыхнуть конфликт, который сведет Ваши усилия к нулю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/02/2020]

Старайтесь избегать беспорядочного потребления всех видов лекарств, даже если у Вас все действительно болит, а лекарства самые лучшие и доставлены из-за границы. Ведь, чем больше Вы, Раки, травите свой организм, тем больше болезней у Вас появляется. Сократите потребление препаратов до минимума, постарайтесь найти другие методы лечения.

АстроМеридиан

Вы не склонны прислушиваться к собственному организму — но это ошибочная позиция, ведь тело устает и нуждается в заботе! Прислушивайтесь к его сигналам, и если оно просит о передышке — отдыхайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/02/2020]

Ты очень много работал над своими начинаниями и проектами, и сегодня ты пожнешь заслуженные плоды своего труда. Твои старания наконец-то увенчаются успехом, и этот успех принесет тебе всеобщее признание и похвалу. Расслабься и вдоволь насладись своим триумфом — ты это заслужил!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/02/2020]

Если сегодня Вам будет нужно выпустить пар, то отвлекитесь от своих дел и забот и сходите выпить кофе с каким-нибудь веселым человеком или посетите какую-нибудь художественную выставку. Это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и избавиться от всех своих негативных переживаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!