Гороскоп — Рак [13/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [13/06/2020]

Благоприятный день для романтических свиданий и дружеских встреч. Легко завязываются знакомства, вы многим нравитесь, чувствуете себя комфортно, если вдруг оказываетесь в центре внимания. Без ложной скромности рассказывайте окружающим о своих победах, успехах и достижениях: никто не сочтет это хвастовством.
Вероятны успехи там, где требуются творческий подход, фантазия и нестандартный взгляд на вещи. Вы способны придумать нечто совершенно необыкновенное. Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Сегодня на помощь придут знания. Кто-то принесет весьма дырявый план, но Вы предложите способ получше. Все уважают Ваш вклад, потому что он подкреплен тщательной продуманностью и опытом. Возможно, в итоге Вам даже предложат поучить других. Эта работа может улучшить Ваше финансовое положение, но также даст Вам возможность продолжить образование. Подумайте о том, чтобы пойти на урок, о котором ничего не знаете — рост происходит за пределами зоны комфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/06/2020]

Успехи на работе не должны мешать вашим взаимоотношениям с партнером, собираясь на свидание — оставьте дела дома.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения с партнером станут еще более близкими, что Вас безусловно обрадует. Однако это принесет с собой и определенные трудности. Так, Ваша пассия может начать тянуть одеяло на себя, требуя подстраиваться под собственные желания и планы. Помните: Вы не обязаны потакать всем ее капризам. Открыто обсудите этот вопрос и установите в Вашей совместной жизни определенные рамки.
Если в последнее время Вам сильно докучал какой-то человек, который набивался Вам в ухажеры, но при этом совершенно Вам не импонировал, то сегодня Вы окончательно устанете от него и дадите ему резкий отказ. Ну что же, умение говорить «нет» — тоже очень полезный талант.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/06/2020]

Отношения с близкими будут весьма оживленными, вплоть до весьма агрессивных проявлений. Постарайтесь не общаться с позиции авторитета там, где лучше установить диалог, особенно в отношениях с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/06/2020]

Работа, требующая фантазии и нетрадиционных методов решения производственных проблем, пойдет на пользу вашему бюджету.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, так что самое время заняться по-настоящему сложными проектами, требующими смелости и инициативности. Постарайтесь только обуздать собственную нервозность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/06/2020]

Займитесь укреплением здоровья и подумайте о том, что ваши силы на исходе и отпуск необходим для полноценной жизнедеятельности. Если работа вас держит в городе и в ближайшее время отпуска не предвидится, то стоит всерьез задуматься, какими оздоровительными процедурами вы можете удержать себя в хорошей физической форме. Наиболее эффективно и благотворно подействуют водные процедуры — вечернее купание, утренний контрастный душ, дадут Ракам энергию и бодрость духа.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, которая поможет преуспеть во всех сферах жизни, реализовать свои амбиции, принять верное решение. Настало время показать миру, на что Вы способны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/06/2020]

Если ты давно ломал голову над каким-то решением, которое никак тебе не давалось, то сегодня ты наконец-то сможешь сделать свой выбор. Ты до конца разберешься в том, чего именно тебе хочется, и оптимальный путь дальнейших действий станет для тебя очевиден.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/06/2020]

Конечно, очень важно помогать другим людям, но в этот период у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам определенно не следует обременять себе еще и проблемами окружающих. Учитесь говорить «нет» тем людям, которые будут приходить к Вам за практической помощью и советом. Куда лучше будет отказать им сразу, чем надавать им кучу обещаний, которые Вы просто физически не сможете выполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!